Свитолина – Тайкманн: прогноз на матч WTA Дубай

Dubai Duty Free Tennis Championships
Дубай, ОАЭ
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 5- 48-1.0%
30 дней+ 263= 31- 2734.6%

Прогноз и ставка на Свитолина — Тайкманн + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. В двух личных встречах на грунте Элина Свитолина и Жиль Белен Тайкманн обменялись победами. Кто выиграет 16 февраля на харде в Дубае? – можно узнать из прогноза нашего эксперта.

Элина Свитолина – Жиль Белен Тайкманн. Прогноз на матч WTA Дубай (16 февраля 2022 года)

Анонс матча

Элина Свитолина

Элина Свитолина неудачно отыграла первые турниры в Австралии. На трех турнирах украинская теннисистка провела пять матчей, из которых только два были победными. На сегодня Элина является только 15-й ракеткой мира и стремится вернуться в топ-10.

В первом раунде в Дубае Свитолиной повезло с соперницей. Шериф заметно уступала в классе и оказать достойного сопротивления не смогла (2-6, 3-6). По прошедшему матчу однозначно тяжело судить, насколько готова украинка проявить себя с лучшей стороны на фоне более серьезной соперницы.

Жиль Тайкманн

Жиль Белен Тайкманн год назад «выстрелила» в Дубае, пробившись в полуфинал. В этом году швейцарская теннисистка прилагает максимум усилий, чтобы защитить приличные для нее рейтинговые очки.

Швейцарка с учетом квалификации провела уже четыре поединка в Дубае. Более того, в финале отбора она уступила Синяковой (3-6, 4-6) и как лаки-лузер попала в основную сетку. В первом раунде Жиль Белен сполна воспользовалась своим шансом и заслуженно переиграла Элизу Мертенс (6-2, 6-4).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче – да

Тай-брейк был сыгран в последней личной встрече

3.901xstavka

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В пяти предыдущих матчах Свитолиной в первой партии игралось не более девяти геймов

1.73winlineru

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.byТайкманн с форой (+3.5)

Элина Свитолина в целом на старте сезона не выглядит непобедимой, так как выиграла только три из шести матчей. Тайкманн предельно мотивирована в Дубае защитой серьезных рейтинговых очков, успела разыграться, сыграв уже четыре поединка. Год назад теннисистки играли между собой на грунте в Мадриде, и тогда судьба поединка решалась только на тай-брейке в третьей партии. Думаем, и в этот раз получится равный матч, соответственно, предлагаем ставку на плюсовую фору андердога.

Наш прогноз – победа Тайкманн с форой (+3.5) гейма за коэффициент 1.82 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Marathonbet.byтотал больше 20.5

Учитывая, что мы рассчитываем на равное противостояние, логичной в этой паре будет ставка на тотал больше сыгранных геймов. В прошлогодней личной встрече, напомним, теннисистки разыграли 31 гейм.

Вторая ставка – тотал больше 20.5 геймов за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии