ТОП бонусов новым игрокам!

Зенит — Бетис. Прогноз на матч Лиги Европы

Europa League Final Stage. Санкт-Петербург Стадион
Перейти к матчу
ЗенитРоссия
БетисИспания
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Денис
Слушать
Зенит - Бетис
Прогноз и ставка на «Зенит» — «Бетис» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:45. «Зенит» дома не проигрывал в пяти последних матчах, но сумеет ли 17 февраля «Бетис» положить конец этой серии – ответ найдете в прогнозе. Кто окажется сильнее?

Анализ команд

Зенит

«Зенит» оказался в очень непростой группе Лиги Чемпионов, где было два явных фаворита в лице «Челси» и «Ювентуса». При этом у команды Сергея Семака был шанс забрать третью строчку – выиграть конкуренцию у «Мальме» чемпион России явно рассчитывал. В итоге, сенсации не случилось, но при этом и провала тоже – «Зенит» с пятью очками занял третье место в группе и отправился в Лигу Европы.

В российской Премьер-Лиге питерский клуб по итогам 18-ти туров лидирует в таблице. При этом серьезного отрыва от конкурентов нет – «Динамо» имеет всего на два балла меньше, на расстоянии семи очков находится «Сочи». Зимой команду покинул Сердар Азмун, перебравшись в «Байер», - на замену ему у бразильского «Интернасьонала» был приобретен форвард Юри Альберто.

Бетис

«Бетис» начинал свой еврокубковый путь в текущем сезоне в Лиге Европы. Команда Мануэля Пеллегрини оказалась в компании «Байера», «Селтика» и «Ференцвароша» - в такой группе «зелено-белые» не считались явными фаворитами на победу. Выиграть конкуренцию у «Байера» за первую строчку не удалось, но при этом «Бетис» смог оставить позади «Селтик», опередив «кельтов» всего на один балл.

В чемпионате Испании «Бетис» также имеет успех – по итогам 24-х туров он занимает третье место в таблице. Теоретически «зелено-белые» могут побороться даже и за чемпионский титул, «Реал» вырвался вперед на 11 баллов, но наверняка сейчас команда сконцентрирована на том, чтобы закрепиться в зоне Лиги Чемпионов – пятый «Реал Сосьедад» имеет всего на один балл больше и явно рассчитывает пробиться в первую четверку.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В пяти последних официальных матчах «Зенита» такой счет встречался дважды

6.151xstavka

Ставка«Зенит» забьет в первом тайме

В пяти последних домашних матчах «Зенита» такая ставка была успешной

2.05winlineru

Ставка«Бетис» забьет в первом тайме

В девяти последних выездных матчах «Бетис» забивал в первом тайме

2.17fonbetru

Прогноз и ставки

Прогноз«Бетис» не проиграет
Pinnacle.com1.62 Сделать ставку

«Зенит» свой последний официальный матч провел еще в прошлом году, расписав в начале декабря ничью 3:3 с «Челси». Товарищеских матчей чемпион России провел очень много и имел в них успех, но таким образом набрать оптимальные кондиции весьма проблематично. «Бетис» проводит по нескольку матчей в неделю и находится в игровом тонусе и в отличной форме – дать бой «Зениту» на его поле «зелено-белые» вполне способны.

Мы считаем, что выиграть хозяева не смогут. Прогноз – «Бетис» не проиграет. В БК Пари такой исход предлагается с коэффициентом 1.62

Зайдет прогноз?
ПрогнозНичья
Pinnacle.com3.67 Сделать ставку

«Зениту» предстоит сыграть первый официальный матч за два месяца – вряд ли стоит ждать искрометного интенсивного футбола от хозяев после такой паузы. «Бетис» в гостевом матче также вряд ли будет нагнетать темп и точно не будет рисковать. Ничья для «зелено-белых» будет вполне успешным результатом, удержать его испанцам вполне по силам.

Второй нашей ставкой будет ничья. Такое пари можно разместить за 3.67

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

24 сент | 19:30
Динамо М:
Динамо Мн
1.73
24 сент | 21:45
Нидерланды:
Германия
2.02
24 сент | 21:45
Норвегия:
Дания
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
25 сент | 21:45
Италия:
Бельгия
1.68
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
25 сент | 21:45
Турция:
Франция
1.65

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
24 Сентября03:00
49%за прогноз
Прогноз на NHL Preseason
dallas-starsДаллас
minnesota-wildМиннесота
1.26
24 Сентября04:30
72.7%за прогноз
Прогноз на Major League Soccer
seattle-sounders-fcСиэтл
real-salt-lakeСолт Лэйк
1.39
24 Сентября05:00
100%за прогноз
Прогноз на Singapore Open
talia-gibsonТалия Гибсон
amanda-anisimovaАманда Анисимов.
1.29
24 Сентября05:00
75.5%за прогноз
Прогноз на NHL Preseason
anaheim-ducksАнахайм
los-angeles-kingsЛос-Анджелес
1.18
24 Сентября06:00
75%за прогноз
Прогноз на Korea Open
yexin-maЕсинь Ма
kimberly-birrellКимберли Биррел.
1.52
24 Сентября06:00
30.8%за прогноз
Прогноз на Korea Open
anna-bondarАнна Бондар
alina-charaevaАлина Чараева
1.27
24 Сентября08:00
33.3%за прогноз
Прогноз на Korea Open
yeon-woo-kuЁн-Ву Ку
gabriela-ruseЕлена Габриэла .
1.53
24 Сентября08:00
Оцени первым
Прогноз на Singapore Open
talia-gibsonТалия Гибсон
viktoria-morvayovaВиктория Морвай.
1.23
24 Сентября09:30
75%за прогноз
Прогноз на Singapore Open
xinyu-wangСинь Ю Ван
joanna-garlandДжоанна Гарленд
1.16
24 Сентября10:00
60%за прогноз
Прогноз на Korea Open
jelena-ostapenkoЕлена Остапенко
taylah-prestonТайла Престон
1.52

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

24 Сентября05:00
100%за прогноз
Singapore Open
Талия ГибсонТалия Гибсон
Аманда АнисимоваАманда Анисимов..
1.29

2 место

24 Сентября17:00
93.8%за прогноз
Friendlies
УзбекистанУзбекистан
ИранИран
2.08

3 место

24 Сентября19:30
89.7%за прогноз
KHL
СпартакСпартак
АвангардАвангард
1.70

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов311
% от прибыли13.34%
Процент побед49.20%
Ср. коэффициент1.87
Победы49.20%  (153)
Возвраты7.40%  (23)
Поражения43.41%  (135)
Всего прогнозов546
% от прибыли15.9%
Процент побед49.08%
Ср. коэффициент1.89
Победы49.08%  (268)
Возвраты6.41%  (35)
Поражения44.51%  (243)

Комментарии

Оцените
4 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Стас Хижняков
    Стас Хижняков

    17.02.2022 в 12:02

    Игра будет очень непростой для обеих команд, хоть у букмекеров Зенит и идет небольшим фаворитом встречи, но я бы не решился в этой встрече выбирать победителя, а взял проверенный вариант обе забьют-да, думаю соперники обязаны обменяться забитыми мячами.

    • Nikolai Ivanov
      Nikolai Ivanov

      17.02.2022 в 10:06

      Зенит крайне неудачно выступает в матчах против испанских команд, по статистике это очень хорошо видно, а тем более сегодня в гости к чемпиону России приезжает Бетис, который очень хорошо идет по турнирной дистанции чемпионата, и уже можно сказать одной ногой в финале кубка Короля.

      • Fedor Sumkin
        Fedor Sumkin

        16.02.2022 в 22:40

        Конечно, Зенит в матче с Бетис постарается выложиться на максимум, но как по мне одного желания будет мало, и тут бы я согласен с автором, заиграть аккуратную ставку Бетис не проиграет, все-таки, соперник мягко говоря не простой попался Зениту.

        • Романтик
          Романтик

          16.02.2022 в 19:41

          Тяжко придется Зениту в матче с Бетисом, даже с учетом своего стадиона, во-первых Зенит с декабря не проводил официальных матчей и настроиться на игру будет непросто, ну и во-вторых Бетис очень уж сильный противник, не зря в Ла Лиге занимает третью строчку.

          Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie