«Эдмонтон» — «Анахайм»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

Прогноз и ставка на «Эдмонтон» — «Анахайм» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. «Эдмонтон» встретится с «Анахаймом» на своем льду 18 февраля. Под силу ли «нефтяникам» продлить успешную серию? - ответ в нашем прогнозе.

Эдмонтон — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (18 февраля 2022 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» вновь вошел в восьмерку лучших на Западе и имеет в своем активе 55 очков. «Нефтяники» нашли свою игру, благодаря чему добыли викторию в трех поединках подряд. На своем льду они обыграли «Айлендерс» (3:1), а на выезде доказали превосходство над «Сан-Хосе» (3:0) и «Лос-Анджелесом» со счётом 5:2.

В последнем матче с «королями» «ойлерз» решили исход на заключительных минутах третьего периода, когда Ямамото замкнул прекрасную передачу из-за ворот от Драйзайтля. Заметим, что у дружины Типпетта здорово складывается игра в том случае, если они пропускают не больше двух шайб, поскольку линия атаки у «Эдмонтона» является одной из мощнейших в Лиге.

Анахайм

«Анахайм» занимает девятое место на Западе и набрал в совокупности 55 очков. Можно сказать, что команда проводит неплохой сезон, поскольку борется за плей-офф, а не находится в подвале турнирной таблицы. Правда, в последних трех матчах она потерпела поражение и только в поединке с «Детройтом» зацепилась за один балл - 1:2 ОТ.

Затем «утки» не справились с «Сиэтлом» (3:4) и на выезде проиграли «Калгари» со счётом 2:6. Вообще, в гостях клуб показывает посредственные результаты, ведь только в пяти поединках он праздновал успех в основное время, а в среднем пропускал не менее трех шайб.

Тренды

СтавкаИТ «Анахайма» больше 2.5 шайб

В среднем «Эдмонтон» пропускает не менее трех голов.

1.95fonbetru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех последних встречах между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.76winlineru

Прогноз и ставки

1.95Fonbet.byАнахайм с форой (+1)

«Анахайм» нельзя считать аутсайдером в этой встрече. Конечно, «утки» показывают не лучшие результаты в последнее время, но и «Эдмонтон» является далеко не самым стабильным клубом в Лиге. Предыдущие матчи между командами проходили в равной борьбе, и даже в этом сезоне «нефтяники» одержали викторию с разницей в одну шайбу. Исходя из этого, ставим на плюсовую фору гостей.

Наш прогноз - победа «Анахайма» с азиатской форой (+1) по шайбам за 1.95 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Fonbet.byТотал меньше 6.5 шайб

После разгромного поражения от «Калгари» «Анахайм» наверняка постарается сыграть в более закрытый хоккей. Если «уткам» удастся закрыть первое звено «ойлерз», то встреча получится малорезультативной.

Прогноз - тотал меньше 6.5 шайб с кф 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 6.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии