Россия — Швеция: прогноз на матч Олимпиады

РоссияРоссия
International
Olympic Games Final Stage
National Indoor Stadium
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 5-0.1%
30 дней+ 70= 6- 69-0.4%

Прогноз и ставка на Россия — Швеция + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:10. 18 февраля пройдет полуфинальная встреча между Россией и Швецией. Каким будет прогноз эксперта на матч?

Россия — Швеция. Прогноз на матч Олимпиады (18 февраля 2022 года)

Анонс матча

Россия

Россия с трудом одержала верх над Данией в четвертьфинале (3:1). По статистике матча можно подумать, что датчане не смогли ничего противопоставить оппоненту, но на самом деле они создавали довольно много опаснейших моментов и были близки к тому, чтобы сравнять счет.

Действительно, на этой Олимпиаде россияне выступают слабо и зачастую добывают победы с большим трудом. Все же команде удалось добраться до полуфинала, где вновь должны возникнуть серьезные проблемы.

Швеция

Швеция показала отличную игру на групповой стадии, где одержала верх над Словакией (4:1) и Латвией (3:2). Также команда оказалась единственной, кому удалось навязать борьбу Финляндии, уступив в овертайме (3:4).

Благодаря столь успешному выступлению на старте, шведы сразу же попали в четвертьфинал, где обыграли Канаду (2:0), что для многих стало неожиданностью. Команда проявила себя с лучшей стороны, в частности, стоит отметить крепкую оборону, которая позволила остановить канадцев. Пока что сборная выглядит как претендент на призовые места.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В трех очных матчах из четырех команды забросили шайбу в каждом периоде.

1.931xstavka

СтавкаПервый гол: Россия

В пяти очных матчах кряду Россия открывала счет.

1.811xstavka

Прогноз и ставки

1.73Fonbet.byШвеция не проиграет

В предстоящем поединке довольно трудно определить победителя, так как обе команды находятся примерно на одном уровне. Но все же стоит учитывать, что шведы выступали куда уверенне, как на групповой стадии, так и в плей-офф. Так что лучше сделать выбор в пользу аутсайдера.

Наш прогноз - Швеция не проиграет за 1.73 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91Fonbet.byтотал меньше 4.5 шайб

Ждать результативной игры от команд не стоит. Коллективы буду стараться играть аккуратно, да и в очных поединках сборные редко забрасывают большое количество шайб. Так что лучше сделать ставку на тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 4.5 шайб за 1.91 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.56Winlineтотал меньше 5

Конечно, хотелось бы, чтобы сборная России выиграла и вышла в финал, но, честно говоря, в этот исход мало верится. Особенно после того, что мы увидели на групповом турнире и в матче ¼ финала. Минимум идей, полное отсутствие креатива и огромное везение – вот, что можно сказать...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.86Melbet.byтотал меньше 4,5

До поры до времени команде Алексея Жамнова очень сильно везло. Можно сказать, удача была ее главным козырем в Пекине. Датчане теряли игроков из-за травм и бросали по штангам, швейцарцы забивали в свои ворота, сетка плей-офф складывалась в пользу России. Но в полуфинале слабых...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.88Melbet.byТотал меньше 4,5

Полуфинал Олимпиады - не место для радикальных решений и тем более революций. Не сомневаюсь, что россияне и шведы будут действовать острожно, понимая огромную значимость матча. Зачем придумывать что-то новое, если раньше игровая модель приносила результат? Главные тренеры обе...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 4.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии