Россия — Швеция: прогноз на матч Олимпиады

РоссияРоссия
International
Olympic Games Final Stage
National Indoor Stadium
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

Прогноз и ставка на Россия — Швеция + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:10. В рамках полуфинала Олимпиады Россия встретится со Швецией. Кто пройдет в финал?

Россия — Швеция. Прогноз и ставки на матч Олимпиады (18 февраля 2022 года)

Анонс матча

Россия

Россия пока что потерпела только одно поражение на этом турнире, которое состоялось на групповом этапе в поединке с Чехией (5:6 ОТ). Вообще, победы сборной в этом году достаются с огромным трудом. В четвертьфинале ей вновь пришлось сразиться с Данией, и она доказала свое превосходство со счётом 3:1, но не выглядела намного мощнее соперника.

Не всегда уверенно смотрелся Иван Федотов, ведь именно он допускал ошибки при выходе за ворота и буквально дарил шанс оппоненту забить. Помимо этого, у россиян были проблемы с реализацией моментов. Именно поэтому в трех встречах из четырех на первенстве они забрасывали не больше трех шайб.

Швеция

Швеция уступила лишь Финляндии со счётом 3:4 в овертайме в заключительном поединке группового этапа, но и в той встрече имела прекрасную возможность взять верх. У скандинавов был серьезный оппонент в четвертьфинале в лице Канады, с которым они расправились со счётом 2:0, не пропустив ни одной шайбы.

Игра с «кленовыми» проходила на высоких скоростях, и при этом «Тре Крунур» всегда успевали отрабатывать в собственной зоне и не давали пространства своему визави, прижимая шайбу к бортам. Героем встречи стал никто иной, как Лукас Валльмарк, успевший уже оформить пять голов на этой Олимпиаде.

Тренды

СтавкаИТ России меньше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти против скандинавов россияне забивали менее трех голов.

1.701xstavka

Ставка2-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех поединках из пяти между сборными было заброшено больше одной шайбы во втором периоде.

1.95winlineru

Прогноз и ставки

2.85Marathonbet.byПобеда Швеции

Россияне показывают неубедительную игру на этом первенстве. Швеция же качественно провела поединок против Канады и продемонстрировала высокие скорости, за которыми игроки России могут не успеть. Помимо этого, в своей зоне скандинавы не оставляют пространства сопернику, и из-за постоянного прессинга у дружины Жамнова могут возникнуть проблемы с созданием голевых моментов.

Ставим на победу Швеции за 2.85 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.56Winlineтотал меньше 5

Конечно, хотелось бы, чтобы сборная России выиграла и вышла в финал, но, честно говоря, в этот исход мало верится. Особенно после того, что мы увидели на групповом турнире и в матче ¼ финала. Минимум идей, полное отсутствие креатива и огромное везение – вот, что можно сказать...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.86Melbet.byтотал меньше 4,5

До поры до времени команде Алексея Жамнова очень сильно везло. Можно сказать, удача была ее главным козырем в Пекине. Датчане теряли игроков из-за травм и бросали по штангам, швейцарцы забивали в свои ворота, сетка плей-офф складывалась в пользу России. Но в полуфинале слабых...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.88Melbet.byТотал меньше 4,5

Полуфинал Олимпиады - не место для радикальных решений и тем более революций. Не сомневаюсь, что россияне и шведы будут действовать острожно, понимая огромную значимость матча. Зачем придумывать что-то новое, если раньше игровая модель приносила результат? Главные тренеры обе...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Швеции
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии