Гарбинье Мугуруса – Мэдисон Бренгл. Прогноз на матч WTA Доха

Анализ команд

Гарбинье Мугуруса является прошлогодней финалисткой турнира в Дохе и явно нацелена не менее успешно выступить и в этом году в столице Катара.
С начала года испанская теннисистка ни на одном из стартов не смогла пройти по турнирной сетке далее второго круга. В Дохе у нее отличная турнирная сетка минимум до четвертьфинала. В стартовом матче Гарбинье играла против удобной для себя соперницы Сораны Кырстя. Борьба в том поединке была только в первой партии (7-6, 6-1). Впереди игра против заметно уступающей в классе Бренгл.

Мэдисон Бренгл накануне старта в Дохе вряд ли сама ожидала, что сумеет пробиться в 1/8 финала. Однако обстоятельства сложились как нельзя лучше для 60-й ракетки мира.
В первом круге у нее в соперницах была значительно уступающая в классе Оз. С ней американка разобралась достаточно уверенно (7-5, 6-3). Игру второго раунда против Виктории Азаренко не пришлось проводить, так как белорусская теннисистка снялась с турнира. Таким образом, Бренгл прошла в третий круг, не затратив слишком много сил.
Тренды
СтавкаРезультативность сетов: 2>1
В трех из пяти последних матчей Бренгл такая ставка была успешной
Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5
В трех из пяти предыдущих матчей Мугурусы в первой партии разыгрывалось менее 9.5 геймов
Прогноз и ставки
Испанская теннисистка не первый год уже успешно выступает в Дохе, где защищает очки за прошлогодний финал. Бренгл во многом случайно оказалась в 1/8 финала, в арсенале американки нет мощной подачи, регулярно видим провалы в сетах. Думаем, в этой паре скажется класс и фаворит уверенно пройдет в четвертьфинал
Наш прогноз – победа Мугурусы с форой (-5) геймов за коэффициент 1.63 в БК Фонбет
С начала года Мугуруса выиграла четыре поединка. Только в одном матче был зафиксирован тотал больше 20 геймов. Рассчитываем в прогнозе, что и сегодня в Дохе Гарбинье достаточно быстро разберется со своей очередной соперницей.
Вторая ставка – тотал меньше 20 геймов за 1.65




























Комментарии