Молдова — Казахстан: прогноз на матч Лиги Наций

МолдоваМолдова
Moldova, Republic of
UEFA Nations League C Relegation Playoff
«Зимбру», (Кишинев)

Прогноз и ставка на Молдова — Казахстан + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. Молдова проиграла в прошлой очной игре Казахстану, выиграет ли в Кишиневе приезжий коллектив 24 марта? - ответ в нашем прогнозе.

Молдова — Казахстан. Прогноз на матч Лиги Наций (24 марта 2022 года)

Анонс матча

Молдова

Сборная Молдовы находится просто в отвратительной форме, поскольку проиграла девять поединков подряд. Команда не лучшим образом провела Лигу Наций, забив в квартете всего один мяч. В отборочном раунде Чемпионата Мира она тоже особо ничего не показала, оставшись с одним баллом и уступив пятую строчку даже Фарерским островам.

Молдоване в этом году провели две товарищеские встречи, в которых умудрились проиграть не только Южной Кореи (0:4), но и Уганде (2:3).

Казахстан

Сборная Казахстана имеет неплохой состав, но почему-то никак не может показать свой реальный уровень. Не в самой сложной группе Лиги Наций национальная команда смогла переиграть только Литву со счетом 2:0 в одном из поединков. В квалификации Чемпионата Мира были яркие моменты вроде двух ничейных игр с крепкой Украиной, однако все равно подняться с последней позиции не получилось.

В предыдущем поединке казахстанцы оказались сильнее Таджикистана с минимальным счетом 1:0 в рамках товарищеской встречи.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:2

Дважды за девять игр Молдова уступила со счетом 0:2

10.0fonbetru

СтавкаМолдова не забьет

Молдова не забивала в пяти играх из девяти

2.37winlineru

СтавкаТотал Казахстана больше 1,5

Молдова пропускала минимум дважды в семи предыдущих матчах

2.60Melbet

Прогноз и ставки

1.81win.comФора (0) на Казахстан

По нашему мнению, гости будут в первом поединке фаворитами, всё-таки команда немного превосходит оппонента в классе игроков. Январские товарищеские встречи молдован совсем не впечатлили, вряд ли за два месяца удалось что-то кардинально поменять.

Казахстанцы же моментами выдавали неплохую игру, да и предыдущее очное противостояние им удалось выиграть с минимальным счетом 1:0.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на Казахстан за 1,80 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.821win.comТотал меньше двух

Помимо этого, рекомендуем обратить внимание на низкий тотал, который будет заходить практически в каждой игре плей-аута. В первом поединке явно никто не станет раскрываться, особенно молдоване, ведь им нужно стабилизировать оборону, если они хотят бороться за дивизион С. К тому же казахстанцы мало забивают в последнее время.

Берем тотал мячей меньше двух за 1,82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше двух
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии