«Парма» — «Комо»: прогноз на матч Серии Б

Serie B
Эннио Тардини
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

Прогноз и ставка на «Парма» — «Комо» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. «Парма» дома примет «Комо» в очередном туре итальянской Серии Б. Сейчас эти соперники располагаются рядом друг с другом в середине турнирной таблице. Кому из них достанутся три очка в матче 6 апреля? Узнаем ответ из нашего прогноза.

Парма — Комо: прогноз на матч Серии Б (6 апреля 2022 года)

Анонс матча

Парма

«Парма» за 32 тура в итальянской Серии Б набрала 42 очка. С ними клуб располагается немного ниже середины турнирной таблицы, на 14-м месте. Он отстает от сразу четырех соперников выше всего на два очка. А вот СПАЛ с позиции ниже имеет отставание от него уже в девять баллов.

В последних матчах «Парма» не проигрывала. Она в пяти турах трижды сыграла вничью и два раза победила. Причем пару раз клуб смог не уступить соперникам, стоящим выше - «Лечче» со второго места (0:0) и «Читтаделле» (1:1).

Комо

«Комо» как раз входит в число четырех команд, которые обгоняют «Парму» только на два балла. У всех у них по 44 очка в активе. А вот «Перуджа» с девятой строчки опережает их на три балла. Так что уже после этого тура кто-то может оказаться на несколько позиций выше.

В последних матчах «Комо» играл даже хуже «Пармы» - также дважды победил, но еще два раза сыграл вничью и в одной встрече уступил. Хотя победить команде удалось вышестоящих соперников - «Монцу» (2:0) и «Перуджу» (1:0).

Тренды

Тотал меньше двух голов
2,69
fonbetru

В четырех из пяти недавних встреч «Пармы» было забито не больше двух мячей

Ничья в 1-м тайме
2,28
melbet.com

Две из трех последних игр «Комо» заканчивались ничьей в первом тайме

Точный счет 1:0
5,80
winlineru

Обе команды недавно сыграли со счетом 1:0

Прогноз и ставки

1.83Fonbet.byобе команды забьют - да

Мы считаем, что тут нас ждет равная игра от «середняков» Серии Б. Оба соперника не только стоят рядом, они еще и показывают неплохие результаты в последнее время. Так что голы здесь будут, на наш взгляд, даже с обеих сторон.

Предлагаем ставку — обе команды забьют. В линии от БК Фонбет такой вариант оценивается в 1,83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.07Fonbet.byфора (-1) на «Парму»

Но в их паре мы больше верим в успех хозяев поля. Конечно, недавний участник Серии А не думал, что окажется ниже середины таблицы турнира, рангом ниже. Так что «Парма» стремится вернуться на верхушку турнира. Для этого надо выигрывать уже сейчас.

Еще заключаем пари на азиатскую фору (-1) на «Парму». Она оценивается букмекером в 2,07

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии