Эй Джей Макки — Патрисио Фрейре: прогноз на Bellator

Vulcan Fight Series
SAP-центр (Сан-Хосе)

Прогноз и ставка на Эй Джей Макки — Патрисио Фрейре + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. 16 апреля на турнире Bellator 277 проведут бой Эй Джей Макки и Патрисио Фрейре. В первом поединке Макки отобрал титул у бразильца и теперь намерен его защитить. Учитывая одаренность этого парня, шансы на это у него очень хорошие. Удастся ли «Питбулю» вернуть пояс? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Эй Джей Макки — Патрисио Фрейре. Прогноз на Bellator (16 апреля 2022 года)

Анонс матча

Эй Джей Макки

Эй Джей Макки - американский боец, чемпион Bellator в полулегком весе. 7 апреля ему исполнилось 27 лет. Свой титул завоевал в июле 2021 года, одолев Патрисио Фрейре удушающим приемом. Тем самым продлил свою безупречную серию до 18-ти побед, не имея при этом в профессиональной карьере ни одного поражения.

Макки всесторонне развитый боец, у него хорошие умения в стойке и он отлично себя проявляет в грепплинге. Если Эй Джей продолжит и дальше побеждать, то за ним определенно стоит большое будущее. Не исключено, что скоро мы можем увидеть его в UFC.

Патрисио Фрейре

Патрисио Фрейре носит прозвище «Питбуль», узнаваемый боец не только в Bellator, но и по всему миру. В целом, известный боец и его брат, который также добился многого в этом виде спорта. Однако Патрисио более культовый персонаж, который становился чемпионом лиги сразу в двух весовых категориях. Побеждал нокаутом Майкла Чендлера, который сейчас наводит шороха в UFC.

Бразильцу 34 года и он одержал в ММА 32 победы и потерпел пять поражений. Также является универсальным бойцом, который одинаково опасен как в стойке, так и на покрытии. Пока не нарвался Фрейре на Макки, он вел серию побед из семи поединков. 

Тренды

Ставкатотал раундов меньше 1.5

В последних четырех боях Макки оформили три финиша в первом раунде

1.711xstavka

Прогноз и ставки

1.491xBet.byпобеда Макки

Эй Джей, в первую очередь, в первом бою показал, насколько он крупнее Фрейре. Именно этот момент стал основоопределяющим в их сражении. Американец уверенно работал с дистанции, смог потрясти бразильца ударом в стойке, а затем поймать его на гильотину. Психология тоже здесь имела немаловажное значение, ведь до боя Макки смог вывести Патрисио из равновесия и он заходил в октагон на эмоциях.

По правде говоря, не было нужды в реванше. «Питбуль», конечно, очень хороший боец, но очевидно, что он уступает Эй Джею в любом компоненте боя. Американец мощнее, у него более длинные конечности, быстрые удары руками и ногами, а также превосходный грепплинг. Маловероятно, что Фрейре сможет что-то глобально поменять в своем геймплане, поэтому мы ждем повторения развития событий первого боя.

Прогноз – победа Макки. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.49

  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии