«Металлург» Магнитогорск — «Трактор»: прогноз на матч КХЛ

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL Playoff
"Арена-Металлург", (Магнитогорск)
ТракторТрактор
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на «Металлург» — «Трактор» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 11 апреля «Металлург» проведет пятый матч против «Трактора». Сумеют ли магнитогорцы завершить эту серию? - ответ в прогнозе эксперта.

Металлург Магнитогорск — Трактор. Прогноз на матч КХЛ (11 апреля 2022 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» показывает хорошую игру в течение розыгрыша Кубка Гагарина и смог наладить свои действия в обороне, с которой у него были проблемы в регулярном чемпионате. При этом команда сохранила хорошую результативность и здорово пользуется своими моментами, в том числе в позиционных атаках.

Магнитогорцы почти обеспечили себе победу в серии с «Трактором», поскольку завладели преимуществом в две победы и проведут грядущий поединок на своем льду. Напомним, что в гостях «лисы» одержали верх со счётом 2:1 и 6:0 соответственно. В предыдущей встрече случился настоящий разгром, и при этом хорошо действовали как Кошечкин, так и Налимов.

Трактор

«Трактор» поставил себя в затруднительное положение. Тренерский штаб выбрал самую примитивную тактику на этот розыгрыш Кубка и большую часть времени проводит в защите, рассчитывая на контратаки. Если в прошлых сериях такая стратегия срабатывала, то сейчас надежно играть в обороне у «медведей» не получается.

Заметим, что только в одной встрече из четырех челябинцам удалось отметиться более, чем двумя заброшенными шайбами. В остальных же случаях они уступали. Также в предыдущем поединке неудачным получилось возвращение на лед Лукаша Седлака, который завершил игру с показателем полезности «-4».

Тренды

СтавкаИТ «Трактора» меньше 2.5 шайб

В трех матчах из четырех «Трактор» забивал менее трех голов

1.74fonbetru

Ставка3-й период: победа «Металлурга»

В трех поединках из четырех «Металлург» выигрывал в третьем периоде

2.44Melbet

Прогноз и ставки

1.741win.comМеталлург с форой (0)

Мы думаем, что «Металлург» способен завершить эту серию в свою пользу уже в предстоящем поединке. «Лисы» в этом сезоне здорово играют на своем льду и редко уступают кому-либо. Тем более, в прошлой встрече они буквально разгромили челябинцев и теперь психологическое преимущество полностью на их стороне. 

Наш прогноз - победа «Металлурга» с азиатской форой (0) за 1.74 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741win.comИТ Трактора меньше 2.5 шайб

«Трактор» в течение этой серии только в одном матче отличился более, чем двумя заброшенными шайбами, а в прошлом поединке вовсе остался без голов. «Металлург» более или менее наладил свою игру в защите, поэтому предлагаем взять индивидуальный тотал гостей.

Ставим на индивидуальный тотал «Трактора» меньше 2.5 шайб за 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии