«Манчестер Сити» — «Ливерпуль»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.30

FA Cup
«Уэмбли», (Лондон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Прогноз и ставка на «Манчестер Сити» — «Ливерпуль» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:30. В матче полуфинала Кубка Англии 16 апреля «небесные» принимают «красных». Кто пройдет в финал турнира? — ответ в нашем прогнозе.

Манчестер Сити — Ливерпуль. Прогноз (кф 4.30) и ставки на матч Кубка Англии (16 апреля 2022 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» открывал сезон неудачно – команда проиграла в поединке за Суперкубок Англии «Лестеру», после чего неожиданно рано покинула розыгрыш Кубка Английской лиги. Успешно прошел для команды групповой этап в Лиге чемпионов, где «горожане» сумели занять первое место, опередив «Брюгге», ПСЖ и «РБ Лейпциг».

Первая стадия плей-офф принесла легкую победу над «Спортингом» (5:0 по сумме двух встреч). В четвертьфинале этого первенства подопечные Пепа Гвардиолы минимально обыграли «Атлетико» на своем поле, следом за чем в Мадриде разошлись с чемпионом Испании миром, что принесло путевку в следующий этап главного клубного турнира Европы.

После 31-го тура текущего первенства Премьер-Лиги «небесные» записали на свой счет 23 виктории и пять раз сыграли вничью, что соответствует 74 очкам и первой строчке. После воскресной ничьи с сегодняшним соперником отрыв от «Ливерпуля» составляет всего один балл.

Сегодня не смогут сыграть Уокер, Палмер, Де Брюйне и Менди.

Ливерпуль

В этом сезоне «Ливерпуль» успешно прошел групповой раунд в Лиге чемпионов, где команда выиграла все шесть поединков, тем самым, установив рекорд Англии по этому показателю. На первой стадии плей-офф «красные» сумели навязать свой футбол и сломили сопротивление «Интера» - чемпиона Италии мерсисайдцы переиграли со счетом 2:1 по сумме двух встреч.

В поединке с «Бенфикой» подопечные Юргена Клоппа порадовали результативностью и результатом – один из лидеров португальского футбола пал со счетом 4:6 по сумме двух поединков, что принесло путевку в полуфинал ЛЧ. Нельзя не вспомнить, что в январе «редс» уже добыли первый трофей – Кубок Английской лиги, который сегодняшние гости оформили в серии пенальти в поединке с «Челси».

В турнире АПЛ после 31-го тура на счету «Ливерпуля» 22 победы и семь мирных исходов, что принесло 73 очка. Нельзя не отметить лучший показатель в лиге по качеству атаки, которая отличалась 79 раз.

Тренды

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 4 из 6 последних матчей гостей голы были забиты в обоих таймах

1.761xstavka

СтавкаТочный счет 2:1

«Манчестер Сити» выиграл 2 из 5 последних очных матчей

9.55fonbetru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такая ставка проходила в 3 из 4 последних матчей хозяев

1.821xstavka

СтавкаЖелтые карточки: тотал больше 3

Такой вариант ставки проходил в 4 из 5 последних матчей хозяев

1.81Melbet

Прогноз и ставки

2.57Marathonbet.byпобеда «Манчестер Сити»

Сегодня встречаются претенденты на победу в Лиге чемпионов и Премьер-Лиге Англии. В минувшее воскресенье соперники порадовали обилием атак и хорошей реализацией моментов, что принесло прогнозируемый мирный исход. Сегодня мы отдадим предпочтение манкунианцам, которые имели небольшое преимущество в прошлой матче, при этом потратили меньше сил в Мадриде. Кроме того, мы считаем, что Пеп Гвардиола сделал работу над ошибками и сумеет настроить свою дружину на победу.

Наш прогноз — победа «Манчестер Сити» и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 2.57

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.3Marathonbet.byпобеда «Манчестер Сити» в один гол

Встречаются примерно равные по классу и бюджету противники. По нашему мнению, сегодня сыграет фактор домашнего поля и поддержка болельщиков, которые ждут от своей команды только победы с принципиальным соперником. Можем предположить, что «небесные» выиграют, при этом успех будет минимальным. 

Вторая ставка — победа «Манчестер Сити» в один гол за 4.30

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Манчестер Сити»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Манчестер Сити» в один гол

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии