ЦСКА — «Спартак»: прогноз на матч Кубка России

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
Cup Final Stage
«Арена ЦСКА», (Москва)
СпартакСпартак
Russian Federation

Прогноз и ставка на ЦСКА — «Спартак» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. В рамках четвертьфинального противостояния Кубка России состоится московское дерби - ЦСКА примет «Спартак», который обыграл дважды в предыдущих встречах. Удастся ли командам проявить себя успешно в нападении 20 апреля и порадовать зрителей забитыми мячами? - подскажет наш прогноз.

ЦСКА — Спартак. Прогноз (кф 2.01) на матч Кубка России (20 апреля 2022 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА в прошлом раунде кубковых баталий не без труда прошел яркий и крепкий «Сочи» (2:1), что позволило добыть путевку в четвертьфинал. Коллектив Алексея Березуцкого в чемпионате несколько сбавил ход в последних турах, не добыв ни одной победы в трех предыдущих матчах. Однако «армейцы» продолжают удерживать за собой третью строчку в общем зачете, хотя два лидера оторвались достаточно весомо.

Спартак

«Спартак» не может похвастать такими успехами во внутреннем первенстве, как его нынешний кубковый оппонент, и идет лишь десятым в таблице. Подопечные Паоло Ваноли пока явно не могут найти своей игры во второй части сезона и все больше пытаются не проиграть, не показывая давно убедительного футбола. Однако это не помешало «красно-белым» добраться до раунда 1/4 финала Кубка России, разбив на предыдущем этапе «Кубань» (6:1).

 

Тренды

Точный счет 1:2
11.00
fonbetru

В шести предыдущих официальных победах «Спартака» такой результат встречался дважды

«Спартак» забьет во втором тайме
1.95
1xstavka

В четырех прошлых играх клуб трижды отличался голом после перерыва

Тотал второго тайма больше 1.5 гола
2.15
Melbet

В пяти последних играх ЦСКА такая ставка проходила всякий раз

Прогноз и ставки

2.01Fonbet.byтотал больше 2.5 голов

Главное московское дерби предстоит, по всей видимости, яркое и насыщенное на события. «Армейцы» находятся в лучших кондициях, но такие мелочи не играют роли, когда речь заходит о противостоянии с «красно-белыми». ЦСКА явно попытается получить быстрое преимущество в счете, воспользовавшись частыми заминками футболистов «Спартака» на старте.

«Красно-белые» и сами не будут отсиживаться в обороне, а попытаются отвечать на равных, иначе их просто не поймут собственные болельщики. Да, у них есть определенные сложности, но все это отходит на второй план в играх против главного своего оппонента. Предполагаем, что стоит ждать активности от команд и нескучного футбола.

Вероятнее всего, игра выдастся результативной. Прогноз - тотал больше 2.5 голов. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.01

Основной наш прогноз на этот матч с коэффициентом 3.68 находится по ссылке

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии