«Балтика» — «СКА-Хабаровск»: прогноз на матч ФНЛ

БалтикаБалтика
Russian Federation
Football National League
«Калининград», (Калининград)
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
Russian Federation

Прогноз и ставка на «Балтика» — «СКА-Хабаровск» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. В рамках 34-го тура чемпионата ФНЛ стремящаяся в четверку сильнейших «Балтика» примет «СКА-Хабаровск», который находится в одном шаге от зоны переходных матчей. Кто одержит верх в непростом поединке 23 апреля? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Балтика — СКА-Хабаровск. Прогноз (кф 2.13) на матч ФНЛ (23 апреля 2022 года)

Анонс матча

Балтика

«Балтика» добыла три победы кряду в последних турах и значительно приблизилась к первой четверке таблицы. Коллектив Сергея Игнашевича за этот период забил восемь мячей, не пропустив ни одного в свои ворота, показав отличный футбол в обороне. В предыдущей встрече «балтийцы» одолели на выезде кризисный «Олимп-Долгопрудный» (2:0), а до этого разбили дома «Текстильщик» (3:0). Как итог - 52 балла в активе и четыре очка отставания от зоны стыков.

СКА-Хабаровск

«СКА-Хабаровск» и сам смотрится очень солидно весной и не проигрывает уже семь поединков кряду, добыв в них четыре победы. Подопечные Алексея Поддубского даже на чужой земле регулярно набирают очки и выступают очень конкурентно, не отпуская сухими практически никого. Такие успехи позволили «армейцам» вплотную приблизиться к четвертой позиции, от которой они отстают лишь по дополнительным показателям.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:0

В восьми предыдущих очных противостояниях такой результат встречался дважды

7.50Melbet

Ставка«СКА-Хабаровск» не забьет

В пяти прошлых очных встречах в Калининграде клуб ни разу не смог отличиться голом

2.251xstavka

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних очных матчах такая ставка проходила всякий раз

1.32fonbetru

Прогноз и ставки

2.13Fonbet.byтотал меньше двух голов

Вероятнее всего, встреча двух претендентов на места в зоне стыков предстоит непростая и богатая на силовые приемы. «Балтика» перестала пропускать в последних матчах и очень хороша в обороне, однако и противник также надежен в защитных рубежах и будет не меньше хозяев мотивирован. Очные встречи в Калининграде всегда проходят в сложной атмосфере и приносят минимум забитых мячей, что, на наш взгляд, произойдет и в этом свидании команд.

Скорее всего, матч выдастся сухим. Прогноз - тотал меньше двух голов. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.13

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.89Fonbet.by«СКА-Хабаровск» не проиграет

«Балтика» считается явным фаворитом противостояния, но на практике все может оказаться несколько сложнее. «Армейцы» перестали проигрывать на выезде и очень сильно будут стремиться продлить свою положительную серию, рассчитывая попасть в четверку лидеров уже после этой игры. Есть немалая вероятность, что хабаровчанам удастся выступить достойно и, как минимум, не проиграть.

Второй нашей ставкой будет - «СКА-Хабаровск» не проиграет. Такое пари можно разместить за 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше двух голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии