«Бетис» — «Валенсия»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.52

Copa del Rey
«Бенито Вильямарин», (Севилья)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Прогноз и ставка на «Бетис» — «Валенсия» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. В матче финала Кубка Испании 23 апреля «бетикос» принимают «летучих мышей». Кто заберет трофей? — ответ в нашем прогнозе.

Бетис — Валенсия. Прогноз (кф 3.52) и ставки на матч Кубка Испании (23 апреля 2022 года)

Анонс матча

Бетис

На пути к финалу Куба Испании «Бетис» прошел нелегкий путь. Севильцы выбили из этого турнира земляков из «Севильи» (2:1), после чего получили в соперники одного из фаворитов турнира – «Реал Сосьедад». На этом этапе баски не смогли оказать сопротивление (0:4). В полуфинале «бело-зеленые» сумели разобраться с «Райо Вальекано» (3:2 по сумме двух встреч).

Неплохо сыграла команда в Лиге Европы, где «бетикос» сумели пробиться в плей-офф и на первом этапе обыграли «Зенит». Стадия 1/8 финала стала последней для сегодняшних хозяев, которые не смогли справиться с «Айнтрахтом».

В турнире Ла Лиги подопечные Мануэля Пеллегрини за 33 тура добыли 17 побед и шесть мирных исходов, которые принесли 57 очков и пятую позицию. После ничьи с «Реалом Сосьедад» (0:0) севильцы уступили «Эльче» (0:1).

Сегодня не смогут сыграть Камараса и Монтойа, у которого травма лодыжки.

Валенсия

«Валенсия» уверенно стартовала в Кубке Испании, где на первых стадиях легко разобралась с представителями третьей и четвертой лиг, после чего не без труда обыграла «Картахену» и «Кадис». Решающим поединком для восьмикратного обладателя Кубка Короля стало полуфинальное противостояние против «Атлетика» из Бильбао. «Оранжевые» сумели вырвать ничью с одним из фаворитов турнира на выезде, после чего обыграли «львов» на своем поле, что принесло путевку в финал.

В турнире Ла Лиги после 33 туров в активе «летучих мышей» 10 побед и 12 мирных исходов, которые принесли 42 очка и десятое место в турнирной таблице.

Неплохо выглядит линия атаки гостей, которая отличалась 44 раза. После ничьи с «Райо Вальекано» (1:1) подопечные Пепе Бордоласа два раза подряд потерпели фиаско.

Сегодня не смогут сыграть Лато, Гомес, Гедеш и Габриэль Паулиста.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В 2 из 5 последних матчей команды сыграли вничью

6.501xstavka

СтавкаЖелтые карточки: тотал больше 5

Такой вариант ставки проходил в 4 из 5 последних матчей хозяев

1.81fonbetru

СтавкаГолы в обоих таймах - да

В 2 из 4 последних очных матчей голы были забиты в обоих таймах

1.81winlineru

СтавкаПенальти: нет

В 4 из 5 последних очных матчей пенальти не назначались

1.41Melbet

Прогноз и ставки

2.28Marathonbet.byпобеда «Валенсии» в матче

Обе команды проиграли в последнем туре Примеры, при этом явно хотели сохранить силы на эту игру. «Бетис» проводит один из лучших сезонов и пока не потерял шанс выйти в Лигу чемпионов. «Валенсия» набирает обороты, при этом пробиться в еврокубки поможет победа в этом турнире.

Мы считаем, что сегодня нас ждет серьезное противостояние двух мотивированных команд. Небольшое преимущество есть у хозяев за счет состава и поддержки трибун, но статус дуэли может уровнять шансы соперников. Мы отдадим предпочтение гостям, которые доказали, что достойны этого титула на протяжении всего турнира.

Наш прогноз — победа «Валенсии» в матче и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 2.28

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.52Marathonbet.byничья

Мы ждем равного противостояния двух достойных соперников. Ожидаем вязкую и жесткую борьбу с минимальным количеством голевых моментов. Скорее всего, основное время не назовет имя победителя – встречаются равные соперники, которые могут решить исход противостояния в серии пенальти.

Вторая ставка — ничья за 3.52

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Валенсии» в матче
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

ничья

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии