Aster — Xtreme Gaming: прогноз на матч Dota Pro Circuit

DPC CN 2021/2022 Tour 2: Division I - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Aster — Xtreme Gaming + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. 25 апреля в рамках переигровок Aster сразятся с Xtreme Gaming. Кому отдать предпочтение?

Aster — Xtreme Gaming. Прогноз на матч Dota 2 (25 апреля 2022 года)

Анонс матча

Team Aster

Aster показали отличную игру на групповом этапе и по его итогам оказались на второй строчке, набрав в совокупности 15 очков и потерпев всего два поражения. Заметим, что команде было очень важно добыть викторию в двух заключительных встречах с Royal Never Give Up и PSG.LGD.

С этой задачей она справилась, одержав победу со счётом 2:0 и 2:1 соответственно. В прошлом противостоянии с LGD коллектив считался аутсайдером, но взял себя в руки и здорово провел вторую и третью карты. На решающей мапе «звезды» вовсе позволили своему оппоненту сделать всего-навсего три фрага.

Xtreme Gaming

Xtreme Gaming набрали одинаковое количество очков с соперником, и именно поэтому столкнутся с ним в переигровках, чтобы выяснить, кто получит прямую путевку на мейджор, а кто отправится в стадию Wild Card. Кстати говоря, на групповом этапе команда уже уступила Aster (0:2), а также не оказала достойного сопротивления PSG.LGD - 0:2.

Зато в последней встрече с RNG китайцы смотрелись очень уверенно и на обеих картах не дали возможность оппоненту продержаться более 40 минут. Конечно, огромный объем работы проделывает мидер, paparazi. Без него состав Xtreme выглядел бы намного слабее и вряд ли бы боролся за попадание на крупный турнир.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Предыдущий матч между командами завершился со счётом 2:0

1.80winlineru

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.byПобеда Aster

Aster уже встречались с Xtreme Gaming на групповой стадии и тогда очень уверенно расправились с соперником, не позволив тому взять даже одну карту. В классе они превосходят своего визави и в исполнении смотрятся лучше. Помимо этого, дополнительную уверенность в своих силах Aster получили, обыграв PSG.LGD.

Наш прогноз - победа Aster за 1.75 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии