Hellraisers — Na'Vi: прогноз на матч Dota Pro Circuit

HellRaisersHellRaisers
International
DPC EEU 2021/2022 Tour 2: Division I - Playoffs
Online
NaViNaVi
Ukraine
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка Hellraisers — Na'Vi + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. 27 апреля Hellraisers встретятся с Natus Vincere на турнире Dota Pro Circuit. Кто окажется сильнее? - можно узнать из нашего прогноза.

Hellraisers — Na'Vi. Прогноз на матч Dota 2 (27 апреля 2022 года)

Анонс матча

HellRaisers

Hellraisers не проводили официальных поединков на протяжении двух месяцев, поэтому тяжело сказать, в какой именно форме они пребывают на данный момент. Напомним, что ранее команда показывала неплохие результаты и даже стала чемпионом Champions League, где одержала верх над Gladiators (2:0) и Entity Gaming (3:2).

Помимо этого, в рамках прошлого Dota Pro Circuit «восставшие из Ада» разобрались со Spirit (2:1) и добрались до полуфинала, но впоследствии всё же уступили Virtus.pro и тем же «духам». Коллектив продемонстрировал, что он абсолютно готов выступать на тир-1 уровне и бороться за попадание на мейджор.

NaVi

Natus Vincere не радовали своих фанатов положительными результатами в последнее время. Возможно, именно поэтому команда произвела небольшое изменение в составе перед стартом этих квалификаций. Так, вместо Alohadance, который играет на четвертой позиции, будет выступать swedenstrong, который еще не провел ни одного официального матча.

Желто-черные не могли обрести стабильность. На том же Champions League они, после победы над Winstrike (2:1), потерпели поражение в поединках с Entity и Nemiga со счётом 0:2, таким образом, добравшись лишь до четвертого раунда нижней сетки. Именно поэтому на квалификациях Na'Vi будет очень непросто показать достойную игру.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Предыдущие четыре матча из пяти с участием Na'Vi прошли на двух картах

1.851xstavka

Прогноз и ставки

1.551xBet.byПобеда Hellraisers

Natus Vincere показывали неудачные результаты на протяжении долгого времени, в то время как Hellraisers выглядели более чем достойно. Помимо этого, желто-черные на этих квалификациях сыграют с заменой - игроком, который не провел ни одного официального поединка. Думаем, что «восставшие из Ада» достаточно уверенно расправятся с оппонентом.

Наш прогноз - победа Hellraisers за 1.55 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.4%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии