Spirit — BB Team: прогноз на матч Dota Pro Circuit

DPC EEU 2021/2022 Tour 2: Division I - Playoffs
Online
BB TeamBB Team
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка Spirit — BB Team + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. 27 апреля пройдет встреча Spirit и BB Team на турнире Dota Pro Circuit. Есть ли шансы у аутсайдера? - ответ в нашем прогнозе.

Spirit — BB Team. Прогноз на матч Dota 2 (27 апреля 2022 года)

Анонс матча

Team Spirit

Spirit являются действующими обладателями Аегиса, поэтому обязаны держать планку, как минимум, в своем регионе. Несомненно, команда сейчас считается лучшей на постсоветском пространстве и вместе с тем основным претендентом на попадание на мэйджор. Заметим, что в последний раз коллектив принимал участие на Gamers Galaxy в начале прошлого месяца.

«Духи» на том турнире неплохо себя проявили и добрались до полуфинала нижней сетки, но явно пребывали не в оптимальной форме, поскольку потерпели поражение от BOOM со счётом 0:2. Далеко не факт, что отсутствие практики не скажется на их игре и в дальнейшем.

BB Team

BB Team  еще недавно не имели никаких значимых результатов за своей спиной, но сейчас являются крепкой командой тир-2 уровня. Совсем недавно она принимала участие на Champions League, где заняла первое место. Да и соперники были у нее достаточно непростые. Так, в полуфинале коллективу пришлось разобраться с Virtus.pro (2:1), а в решающем поединке он доказал превосходство над Gambit со счётом 3:2.

Правда, уровень исполнения все еще оставляет желать лучшего. Вряд ли с подобными драфтами и их реализацией daxak и компания сумеют заполучить квоту на мэйджор, но, тем не менее, точно доставят проблемы оппонентам.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Два прошлых матча из трех с участием Spirit завершились на двух картах

1.62fonbetru

Прогноз и ставки

1.88Fonbet.bySpirit с форой (-1.5) по картам

Spirit сильно превосходят своего соперника в опыте, мастерстве и уровне исполнения. Единственное, что может помешать «духам» добыть победу со счётом 2:0 - отсутствие практики. Однако наверняка «спирит» плотно готовились к этим квалификациям и сыграли немало праков, поэтому в предстоящем поединке предлагаем отдать им предпочтение.

Наш прогноз - победа Spirit с форой (-1.5) по картам за 1.88 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии