Людмила Самсонова – Петра Мартич. Прогноз на матч WTA Мадрид

Madrid Open
Завершён0 : 2
Хорватия
6 61-й сет7 8
12-й сет6
igor-petrov
Игорь Петров
Эксперт сайта
30 дней+107=20-102
ROI-1.8%
Игорь
Слушать
Людмила Самсонова - Петра Мартич
Прогноз и ставка на Самсонова — Мартич + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. Людмила Самсонова ни разу в карьере не смогла обыграть Петру Мартич. Чем завершится очередной поединок между теннисистками 28 апреля в Мадриде? – можно узнать из нашего прогноза.

Анализ команд

Людмила Самсонова

Людмила Самсонова свой лучший результат в сезоне продемонстрировала после перехода на грунт. На минувшей игровой неделе в Штутгарте российская теннисистка смогла пробиться в полуфинал. Более того, она стала одной из немногих, кому удалось навязать борьбу непобедимой Иге Свентек (7-6, 4-6, 5-7).

Несомненно, в Мадриде многие эксперты в прогнозах ждут продолжения успехов 26-й ракетки мира. Правда, на протяжении всего сезона Самсонова не отличается стабильными выступлениями и в Мадриде сыграет впервые в карьере, что может вызвать дополнительные сложности.

Петра Мартич

Петра Мартич с начала года выдала только один успешный турнир. Неожиданно для многих опытная хорватская теннисистка отметилась четвертьфиналом Индиан-Уэллса. На остальных соревнованиях ей нигде не удалось преодолеть более одного раунда по турнирной сетке.

В Мадриде Петра успела уже адаптироваться, так как сыграла два матча в квалификации. В первом круге с трудом вырвала победу у Галфи (2-6, 6-4, 7-6). А затем уверенно обыграла Бронцетти (6-4, 6-1).

Прогноз и ставки

ПрогнозМартич с форой (+4)
Лига Ставок1.67 Сделать ставку

Людмила Самсонова отлично проявила себя на прошлой неделе в Штутгарте. Но впереди игра с неудобной соперницей. Все четыре личные встречи россиянка проиграла Петре. В том числе и в марте этого года в Индиан-Уэллсе (6-7, 4-6).

Считаем, что сегодня в Мадриде ждать слишком уверенной победы Самсоновой не стоит, даже несмотря на ее отличную форму. Мартич успела разыграться в столице Испании, умеет «выстрелить» на отдельно взятом турнире. Рекомендуем в этой паре прогноз на андердога.

Наш прогноз – победа Мартич с форой (+4) гейма за коэффициент 1.67 в БК Лига Ставок

Зайдет прогноз?
Прогнозтотал больше 21
Pinnacle.com1.77 Сделать ставку

В каждой из четырех личных встреч соперницы разыгрывали не менее 22 геймов. Не думаем, что сегодня в Мадриде что-то изменится.

Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.77

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов26
% от прибыли0.47%
Процент побед46.15%
Ср. коэффициент1.78
Победы46.15%  (12)
Возвраты7.69%  (2)
Поражения46.15%  (12)
Всего прогнозов78
% от прибыли-6.27%
Процент побед56.41%
Ср. коэффициент1.85
Победы56.41%  (44)
Возвраты5.13%  (4)
Поражения38.46%  (30)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie