«Токио» — «Гамба Осака»: прогноз на матч чемпионата Японии

J. League
«Адзиномото», (Токио)

Прогноз и ставка на «Токио» — «Гамба Осака» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. В рамках 10-го тура японской Джей-лиги прилично стартовавший «Токио» примет «Гамбу Осака», с которой редко испытывает сложности в домашних встречах. Сможет ли столичный клуб 29 апреля вновь обыграть не самого серьезного противника? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Токио — Гамба Осака. Прогноз на матч чемпионата Японии (29 апреля 2022 года)

Анонс матча

ФК Токио

«Токио» очень неплохо выглядит на старте нынешнего розыгрыша Джей-лиги, особенно в родных стенах, где не проигрывает уже семь встреч кряду. Коллектив Альберта Пуига в девяти матчах заработал 15 баллов и располагается на шестой позиции в общем зачете, уступая пять очков лидеру, но имея игру в запасе. В предыдущем туре столичный клуб не смог дома одолеть «Нагою» (0:0) в равной борьбе.

Гамба Осака

«Гамба Осака» пока чаще проигрывает, чем побеждает, что негативно отражается на местоположении команды. За тот же период подопечные Томохиро Катаносаки набрали на пять очков меньше своего нынешнего оппонента и идут лишь 11-ми в таблице. В предыдущем противостоянии коллектив минимально уступил дома «Сенану» (0:1), находящемуся в зоне вылета.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:0

В семи предыдущих очных встречах в Токио такой результат встречался дважды

5.80winlineru

Ставка«Токио» забьет в первом тайме

В четырех прошлых играх на своем поле клуб дважды отличался голом до перерыва

1.94fonbetru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних выездах «Гамбы Осака» такая ставка проходила всякий раз

1.351xstavka

Прогноз и ставки

1.91win.comпобеда «Токио»

«Токио» набрал хороший ход в дебюте первенства и вполне конкурентно смотрится на фоне всех оппонентов. Столичный клуб стал часто играть вничью, утратив темп в наборе очков, но на своей земле опасен и для более весомых оппонентов, не говоря уже про неубедительную «Гамбу Осака». Гости, вероятнее всего, постараются сдерживать напор хозяев, рассчитывая увезти хотя бы один балл, но вряд ли им это удастся - они по всем статьям уступают сопернику.

Скорее всего, токийцы спокойно выиграют. Прогноз - победа «Токио». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comтотал меньше 2.5 голов

Оборона «Токио» на данном отрезке считается лучшей в Джей-лиге и забить гостям будет крайне сложно. Да, «Гамба Осака» предпочитает открытый футбол, но вряд ли оппоненты им позволят часто встречаться с мячом. Есть основания полагать, что противостояние может получиться вязким и силовым, где все решат один-два забитых мяча, чем и предлагаем воспользоваться.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Токио»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии