Spirit — Na'Vi: прогноз на матч Dota Pro Circuit

DPC EEU 2021/2022 Tour 2: Division I - Playoffs
Online
NaViNaVi
Ukraine
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Spirit — Na'Vi + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. В рамках Dota Pro Circuit пройдет встреча Spirit и Natus Vincere. Кому отдать предпочтение? - ответ в нашем прогнозе.

Spirit — Na'Vi. Прогноз на матч Dota 2 (1 мая 2022 года)

Анонс матча

Team Spirit

Spirit на этом турнире оказались на грани провала и могли вовсе вылететь во второй дивизион, поскольку в стартовом поединке неожиданно потерпели поражение от BB Team (1:2). Но затем «духи» взяли себя в руки и разобрались с Hellraisers со счётом 2:0, показав очень уверенную игру.

Видно, что многих соперников команда превосходит в классе и на их фоне смотрится гораздо мощнее. Даже сейчас «спирит» являются главным претендентом на участие в главном турнире. У коллектива очень разнообразные драфты, и он совершенно не боится брать тех героев, о которых забыли другие.

NaVi

Natus Vincere буквально перед стартом этого ивента произвели два изменения в составе. Так, ростер пополнили молодые игроки laise и swedenstrong, которые ранее не выступали на профессиональном уровне. Заметим, что команда демонстрирует достаточно неплохую игру и все матчи проводит в равной борьбе.

Желто-черные одержали верх над Hellraisers (2:0), уступили BB Team (1:2), а в прошлом невероятно напряженном противостоянии с CIS Rejects праздновали успех со счётом 2:1. По игре Na'Vi допускают немалое количество ошибок и нередко принимают невыгодные для себя файты, поэтому в предстоящем матче им будет непросто.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

В прошлом матче Spirit добыли победу со счётом 2:0

1.551xstavka

Прогноз и ставки

1.741xBet.bySpirit с форой (-1.5) по картам

Spirit одержали викторию в прошлом матче с Hellraisers со счётом 2:0. «Духи», на наш взгляд, значительно превосходят в классе Natus Vincere и по игре не позволяют себе такого количества ошибок, как желто-черные. Предыдущие матчи между командами также завершались в пользу «спирит». Вполне вероятно, что в предстоящей встрече Na'Vi не смогут взять ни одной карты.

Наш прогноз - победа Spirit с форой (-1.5) по картам за 1.74 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии