«Финикс» — «Даллас»: прогноз на матч НБА

NBA Playoffs
Footprint Center

Прогноз и ставка на «Финикс» — «Даллас» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. 3 мая «солнечные» и «ковбои» оспорят победу, а мы подготовили прогноз на этот матч. На чьей стороне будет преимущество? - узнайте ниже.

Финикс — Даллас. Прогноз на матч НБА (3 мая 2022 года)

Анонс матча

Финикс

В прошлом сезоне «солнечные» дошли до финала, однако «Милуоки» оказался сильнее и добыл золотые перстни. Команда не забыла эту неудачу и стала идти тем же путем и снова входит в число главных претендентов на чемпионство.

«Финикс» не то что недооценил «Нью-Орлеан» в первой серии плей-офф, а скорее, не пытался выкладываться на максимум. Конечно, повреждение Девина Букера повлияло на общую картину, но лидер атаки вернулся в строй и готов разрывать оборону соперника, в этот раз «Далласа». Подопечные Монти Уильямса находятся в хорошей форме, плюс серия начнется с домашних игр, поэтому «Санз» выйдут на паркет в роли явного фаворита.

Даллас

«Ковбоям» нужно отдать должное еще до встречи с «Финиксом». Трудно не заметить прогресс не только ребят, но и самого главного тренера. Напомним, что руководство решило отпустить Кристапса Порзингиса, но благодаря Джейсону Кидду переход латвийца в «Вашингтон» не особо отразился на игре.

Как показала первая серия против «Юты», у «Далласа» есть не только Лука Дончич. С хорошей стороны себя проявили Спенсер Данвидди и Джален Брансон, также следует отметить индивидуальные действия Макса Клебере, то есть коллектив собрался серьезный. Игроки «Маверикс» прекрасно понимают, что у «Джаз» были внутренние проблемы, а вот против «Санз» будет гораздо тяжелее.

Тренды

СтавкаТотал «Финикса» больше 110.5

В четырех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.951xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.73PinUp.comФора Финикса (-4.5)

Трудно себе представить, за счет чего «Далласу» удастся навязать серьезную борьбу сопернику. С другой стороны, «Маверикс» уже показали свои серьезные намерения и доказали на паркете, что готовы идти до последнего, правда, ребятам Джейсона Кидда придется здорово постараться.

От «Финикса» ожидали более уверенной игры в первом раунде плей-офф, но мы все прекрасно знаем, на что способен этот клуб. «Санз» постараются с самого начала перехватить инициативу и сыграть первым номером, тем более что для этого есть все. На наш взгляд, мы увидим уверенную игру хозяев.

Наш прогноз - фора (-4.5) очка на Финикс Санз за коэффициент 1.73 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.56PinUp.comТотал больше 210.5

От «Санз» практически в каждом матче ожидается результативная игра и зрелище. «Маверикс», скорее всего, сыграют по правилам соперника, поэтому придется включать скорости. В таком случае предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 210.5 очков за 1.56

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии