«Сенан» — «Симидзу»: прогноз на матч чемпионата Японии

J. League
«Лемон Газ Стэдиум», (Хирацука)

Прогноз и ставка на «Сенан» — «Симидзу» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 09:00. В рамках 11-го тура японской Джей-лиги сразятся представители зоны вылета - «Сенан» примет «Симидзу», с которым часто испытывает сложности даже в домашних встречах. Кому достанутся три балла 3 мая и стоит ли ждать голевого изобилия? - подскажет наш прогноз.

Сенан — Симидзу. Прогноз (кф 2.37) на матч чемпионата Японии (3 мая 2022 года)

Анонс матча

Сенан

«Сенан» стартовал в новом сезоне Джей-лиги довольно скверно и после 10-ти сыгранных матчей набрал всего шесть баллов, одержав лишь одну победу. Коллектив Сатоши Ямагучи не так давно обыграл на выезде «Гамбу Осака» (1:0), а в предыдущей встрече минимально уступил «Саппоро» (0:1). Как итог - предпоследнее место в таблице и весьма незавидные перспективы, учитывая, что «Кобе» еще явно наберет обороты и покинет подвал общего зачета.

Симидзу

«Симидзу» за тот же период заработал на три балла больше и располагается одной строчкой выше нынешнего оппонента. Подопечные Хироаки Хираоки четыре предыдущих матча завершили вничью и им всегда чего-то не хватало для успеха. Однако по качеству футбола коллектив смотрится достаточно привлекательно и очень неплох в атаке. В прошлом туре клуб поделил очки с «Хиросимой» (2:2) на своей земле.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В двух предыдущих выездных победах «Симидзу» такой результат встречался дважды

12.25winlineru

Ставка«Симидзу» забьет во втором тайме

В четырех прошлых играх на чужом поле клуб трижды отличался голом после перерыва

2.311xstavka

СтавкаТотал второго тайма больше 0.5 гола

В пяти последних домашних матчах «Сенана» такая ставка проходила четыре раза

1.39fonbetru

Прогноз и ставки

2.37Fonbet.byфора (0) на «Симидзу»

«Сенан» явно испытывает сложности с набором очков и по игре команды видно, что она еще далека от своих оптимальных кондиций. Да и в лучшие времена хозяевам всегда было непросто противостоять «Симидзу» даже на своей земле. По всей видимости, гости будут чаще атаковать и они более подготовлены на данный момент, имея преимущество по всем ключевым параметрам. Считаем, что это поможет им, как минимум, не проиграть.

Скорее всего, хозяевам будет очень непросто. Прогноз - азиатская фора (0) на «Симидзу». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.37

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Fonbet.byтотал больше 1.5 гола

«Симидзу» довольно неплохо смотрится в своих действиях в атаке и даже в гостевых встречах предпочитает идти вперед немалыми силами. Да и хозяева попытаются сыграть более агрессивно в нападении, рассчитывая зацепиться за очки в борьбе с равным противником. Полагаем, что противостояние не станет скучным и не завершится нулями на табло.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 1.5 гола. Такое пари можно разместить за 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 1.5 гола
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии