«Сиэтл Маринерс» — «Тампа-Бэй Рэйс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Т-Мобайл Парк», (Сиэтл)

Прогноз и ставка на «Сиэтл Маринерс» — «Тампа-Бэй Рэйс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:40. В дебютном матче серии уступивший трижды кряду «Сиэтл Маринерс» примет «Тампу-Бэй Рэйс», набравшую хороший ход в последнее время. Кому достанется победа 6 мая? - подскажет наш прогноз.

Сиэтл Маринерс — Тампа-Бэй Рэйс. Прогноз на матч МЛБ (6 мая 2022 года)

Анонс матча

Сиэтл Маринерс

«Сиэтл Маринерс» невзрачно провел минувшую серию против «Хьюстон Астрос» и уступил вполне по делу во всех трех поединках (0:3, 0:4 и 2:7). Эта неудача отбросила коллектив на седьмую строчку в Американской лиге с процентом побед в активе 0.480. В матчах против южан первым «на насыпи» начнет Робби Рэй, который попытается добыть для «моряков» победу.

Тампа-Бэй Pэйc

«Тампа-Бэй Рэйс», напротив, обыграла всухую в выездной серии «Окленд Атлетикс» (6:1, 10:7 и 3:0) и вышла на четвертую позицию в таблице Американской лиги. Подопечные Кевина Кэша набили процент побед 0.600 и могут выйти на вторую позицию уже после ближайшего поединка, учитывая небольшое отставание. Шейн МакКланахан стартует в первой встрече против «моряков» и его статистика говорит в пользу того, что «скаты» могут продлить свою череду побед.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В пяти прошлых матчах «Сиэтл Маринерс» такая ставка проходила четыре раза

1.611xstavka

СтавкаТотал ранов в матче меньше 7.5

В пяти последних очных противостояниях такое пари проходило четыре раза

1.63fonbetru

Прогноз и ставки

2Melbet.byфора (-1) на «Тампу-Бэй Рэйс»

«Моряки» находятся не в лучших психологических кондициях после трех поражения кряду, да и нынешний противник настолько хорош, что эта негативная серия легко может продлиться. «Скаты» рассчитывают навязать борьбу за вершину таблицы, набрали отличный ход, да и в остальном - по всем статьям превосходят оппонента. Полагаем, что гости с самого начала матча захватят инициативу и будут активны до финального иннинга, что поможет им добыть уверенную победу.

Вероятнее всего, «моряки» вновь крупно уступят. Прогноз - фора (-1) на «Тампу-Бэй Рэйс». На такой исход в БК Мелбет предлагают коэффициент 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73.7%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии