«Чикаго Кабс» — «Лос-Анджелес Доджерс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Ригли Филд», (Чикаго)

Прогноз и ставка на «Чикаго Кабс» — «Лос-Анджелес Доджерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:08. В третьем противостоянии серии «Чикаго Кабс» вновь сыграет дома с «Лос-Анджелес Доджерс», которому уступил в двух стартовых встречах. Удастся ли калифорнийцам 9 мая закрепить свой успех и упрочить лидерство? - подскажет наш прогноз.

Чикаго Кабс — Лос-Анджелес Доджерс. Прогноз (кф 2.10) на матч МЛБ (9 мая 2022 года)

Анонс матча

Чикаго Кабс

«Чикаго Кабс» продолжает свои невзрачные выступления в регулярном первенстве МЛБ и довел новую серию поражений до четырех матчей, опустившись на 13-е место в таблице Национальной лиги. Коллектив не смог ничего противопоставить лидеру перегонов в двух стартовых поединках и вполне закономерно уступил оба раза (0:7 и 2:6). Однако во второй игре Дэниел Норрис «на насыпи» несколько улучшил показатели «детенышей» в атаке.

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес Доджерс» выставил в качестве питчера Тайлера Андерсона во второй встрече и не прогадал - качество игры осталось на высоте и принесло очередную победу калифорнийцам (6:2). Теперь успешная серия подопечных Дэйва Робертса дошла до отметки в пять матчей и у них есть отличный шанс продлить ее. Эти победы позволили «доджерс» закрепиться на вершине Национальной лиги, имея в активе показатели 0.720 и несколько игр в запасе по сравнению с основными преследователями.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В пяти последних матчах каждой из команд такая ставка проходила трижды

1.751xstavka

СтавкаТотал ранов в матче больше 6.5

В пяти предыдущих встречах «Лос-Анджелес Доджерс» такое пари проходило четыре раза

1.80fonbetru

Прогноз и ставки

2.1Marathonbet.byфора (-1.5) на «Лос-Анджелес Доджерс»

«Детеныши» выглядели совершенно неумело в обеих встречах и на фоне «Лос-Анджелес Доджерс» смотрелись явно слабее. Лидер набрал отличный ход и вряд ли намерен останавливаться, а у хозяев, вероятнее всего, в арсенале нет козырей для того, чтобы составить равную конкуренцию.

По всей видимости, и третье свидание пройдет под полным контролем со стороны приезжего коллектива, который нацелен вновь крупно обыграть своего оппонента. На наш взгляд, стоит отдать предпочтение разыгравшемуся лидеру лиги, который сможет устроить очередной разгром.

Скорее всего, хозяева вновь провалятся. Прогноз - фора (-1.5) на «Лос-Анджелес Доджерс». На такой исход в БК Марафонбет предлагают коэффициент 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии