«Питтсбург Пайрэтс» — «Лос-Анджелес Доджерс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«ПНК Парк», (Питтсбург)

Прогноз и ставка на «Питтсбург Пайрэтс» — «Лос-Анджелес Доджерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:35. В стартовом поединке серии «Питтсбург Пайрэтс» примет лидера лиги - «Лос-Анджелес Доджерс», которому уступил семь раз кряду на своей земле. Удастся ли калифорнийцам вновь без труда разбить противника на его поле 10 мая и продлить свою успешную серию? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Питтсбург Пайрэтс — Лос-Анджелес Доджерс. Прогноз на матч МЛБ (10 мая 2022 года)

Анонс матча

Питтсбург Пайрэтс

«Питтсбург Пайрэтс» не впечатляет пока своей игрой и вполне по делу располагается на 12-й строчке в Национальной лиге, имея процент побед 0.407. Коллектив Дерека Шелтона не набирает в среднем и четырех ранов за матч, а по качеству отбивания и вовсе идет лишь 22-м в чемпионате. В стартовой встрече против лидера таблицы «пираты» поставят «на насыпи» Диллона Питерса, который в этом сезоне пока не подводил своих партнеров по команде (3-0).

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес Доджерс» довел свою череду побед до шести матчей, обыграв всухую в серии и «Чикаго Кабс» (7:0, 6:2 и 7:1) вслед за «Сан-Франциско Джайентс» (3:1 и 9:1). Это позволило подопечным Дэйва Робертса еще сильнее закрепиться на вершине общего зачета в Национальной лиге с несколькими играми в запасе. Калифорнийцы в среднем делают не меньше пяти пробежек за встречу и имеют очень весомые показатели по качеству подачи. В первом противостоянии за «доджерс» сыграет опытный Хулио Уриас в качестве питчера.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В пяти прошлых очных встречах в Питтсбурге такая ставка проходила три раза

1.661xstavka

СтавкаТотал ранов в матче больше 7.5

В пяти предыдущих очных противостояниях в Питтсбурге такое пари проходило четыре раза

2.02fonbetru

Прогноз и ставки

1.9Melbet.byфора (-2) на «Лос-Анджелес Доджерс»

«Пиратам» всегда невероятно сложно играть против «доджерс» даже на своей земле и семь поражений кряду в домашних противостояниях - лишнее тому подтверждение. Калифорнийцы находятся в шикарных кондициях и явно не намерены останавливаться, приехав в гости к своему «клиенту».

Что касается самих хозяев поля, то представители Питтсбурга и здесь не могут похвастать яркими успехами - пять поражений в шести прошлых играх на родной арене вряд ли прибавят им оптимизма перед встречей с лидером лиги. Полагаем, что не стоит ожидать интриги и все завершится предсказуемо.

Скорее всего, хозяев ждет провал. Прогноз - фора (-2) на «Лос-Анджелес Доджерс». На такой исход в БК Мелбет предлагают коэффициент 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии