«Цинциннати Редс» — «Милуоки Брюэрс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Грейт Американ Болл Парк», (Цинциннати)

Прогноз и ставка на «Цинциннати Редс» — «Милуоки Брюэрс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:40. Во втором поединке серии «Цинциннати Редс» вновь сыграет с «Милуоки Брюэрс», которого одолел в стартовой игре. Удастся ли гостям выступить 11 мая лучше, чем в дебютном матче? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Цинциннати Редс — Милуоки Брюэрс. Прогноз на матч МЛБ (11 мая 2022 года)

Анонс матча

Цинциннати Редс

«Цинциннати Редс» несколько поправил свою тяжелую турнирную ситуацию, выиграв дважды кряду - у «Питтсбург Пайрэтс» (7:3) и «Милуоки Брюэрс» (10:5). Однако это пока не помогло коллективу Дэвида Белла покинуть подвал таблицы Национальной лиги, имея в активе показатель побед 0.207. «Красные» довольно убедительно провели стартовую встречу с одним из лидеров общего зачета, но и без доли везения там не обошлось.

Милуоки Бpюэpc

«Милуоки Брюэрс» существенно сбавил обороты с минувших выходных и стал активно терять позиции в таблице Национальной лиги. Подопечные Крэйга Каунсела уступили трижды кряду и уже идут третьими в общем зачете, да еще и у лидера есть несколько матчей в запасе. Помимо проигрыша «красным» (5:10), «брюэрс» были разбиты «Атлантой Брейвс» на выезде (2:3 и 2:9).

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В трех последних выездах «Милуоки Брюэрс» такая ставка проходила всякий раз

1.75winlineru

СтавкаТотал ранов в матче больше 9

В пяти последних очных встречах в Цинциннати такое пари проходило четыре раза

2.20Melbet

Прогноз и ставки

1.99Fonbet.byфора (-2) на «Милуоки Брюэрс»

«Цинциннати Редс» находится на эмоциональном подъеме и вполне способен устроить еще один горячий прием более опытному противнику. Однако гости и сами полны оптимизма и явно желают прервать свою неприятную серию, которая слишком затянулась для одного из лидеров таблицы.

«Милуоки Брюэрс» превосходит оппонента по всем показателям и практически всегда добивался ранее успеха на поле «красных». Полагаем, что после такой «пощечины» приезжий коллектив просто обязан взять реванш и разбить дерзкого противника. И есть все шансы полагать, что так и случится - по большому счету, победа представителей Цинциннати больше была связано с везением.

Скорее всего, «красных» ждет разгром. Прогноз - фора (-2) на «Милуоки Брюэрс». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.99

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии