«Миннесота Твинс» — «Хьюстон Астрос»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Таргет Филд», (Миннесота)

Прогноз и ставка на «Миннесота Твинс» — «Хьюстон Астрос» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:40. В стартовом противостоянии серии встретятся претенденты на лидерство в Американской лиге - «Миннесота Твинс» примет «Хьюстон Астрос». Кто окажется сильнее 11 мая? - подскажет наш прогноз.

Миннесота Твинс — Хьюстон Астрос. Прогноз на матч МЛБ (11 мая 2022 года)

Анонс матча

Миннесота Твинс

«Миннесота Твинс» во главе с Джо Райаном «на насыпи» начнет трехматчевую серию против соседа по таблице. На данный момент коллектив Рокко Бальделли идет вровень с оппонентом по процентному показателю побед (0.621), деля с тем третью строчку в Американской лиге. «Близнецы» добыли три победы кряду, обыграв «Окленд Атлетикс» (2:1, 1:0 и 4:3), но все эти выигрыши были минимальными.

Хьюстон Астрос

«Хьюстон Астрос» добыл седьмую победу кряду, обыграв в прошлой встрече «Детройт Тайгерс» и выиграв всухую четырехматчевую серию (3:2, 3:2, 3:2 и 5:0). Стартовать «на насыпи» в противостоянии с «близнецами» назначен Кристиан Хавьер, демонстрирующий отличную игру в сезоне. Техасцы имеют весомые показатели по хоумранам и проценту попаданий на базу, да и в Миннесоте очень редко проигрывали раньше.

 

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В пяти прошлых домашних встречах «Миннесоты Твинс» такая ставка проходила четыре раза

1.601xstavka

СтавкаТотал ранов в матче больше 6.5

В трех предыдущих очных поединках в Миннесоте такое пари проходило всякий раз

1.85fonbetru

Прогноз и ставки

1.94Marathonbet.byфора (-1) на «Хьюстон Астрос»

В пяти последних очных встречах на поле «близнецов» техасцы четыре раза выиграли и будут стремиться вновь добыть победу, захватив единолично третью строчку в лиге. У «Хьюстон Астрос» есть хорошие шансы и вовсе стать вторыми после этой серии, ведь «Лос-Анджелес Энджелс» провел на две встречи больше.

По качеству игры гости имеют преимущество перед противником и находятся в более выгодном положении. По всей видимости, стоит ожидать активного напора «астрос» со стартовых иннингов, хотя и «близнецы» так просто победу не отдадут. Полагаем, что противостояние пройдет с превосходством техасцев, которые смогут добиться успеха.

Скорее всего, хозяева не сдержат натиска. Прогноз - фора (-1) на «Хьюстон Астрос». На такой исход в БК Марафонбет предлагают коэффициент 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.5%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии