«Лос-Анджелес Доджерс» — «Филадельфия Филлис»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Доджер», (Лос-Анджелес)

Прогноз и ставка на «Лос-Анджелес Доджерс» — «Филадельфия Филлис» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:10. В стартовом поединке серии «Лос-Анджелес Доджерс» примет «Филадельфию Филлис». Сможет ли лидер лиги после неприятного отрезка вернуть себе боевой настрой и одолеть непростого оппонента 13 мая? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес Доджерс — Филадельфия Филлис. Прогноз на матч МЛБ (13 мая 2022 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес Доджерс» во главе с Тайлером Андерсоном (3-0) «на насыпи» встретят в стартовом поединке представителей Филадельфии. Коллектив Дэйва Робертса на этой неделе несколько сдал обороты и уступил дважды в трех предыдущих играх «пиратам» из Питтсбурга (1:5 и 3:5). Калифорнийцы продолжают удерживать за собой лидерство в Национальной лиге, имея процент побед 0.690, да и три игры в запасе по сравнению с конкурентами - довольно ощутимое подспорье.

Филадельфия Филлис

«Филадельфия Филлис» выставит питчером в дебютном поединке с лидером Зака Уилера и попытается навязать конкуренцию именитому противнику. Подопечные Джо Джирарди на этой неделе несколько поправили свое непростое турнирное положение, поднявшись на 10-е место в таблице Национальной лиги с процентом побед 0.452. «Филлис» не впечатляют в гостевых встречах и в Лос-Анджелесе побеждают крайне редко.

Тренды

Ставка1-й иннинг: победа «Лос-Анджелес Доджерс»

В пяти предыдущих играх на своем поле клуб трижды выигрывал в стартовом отрезке

3.681xstavka

СтавкаТотал ранов в матче меньше 8.5

В пяти последних очных встречах в Лос-Анджелесе такая ставка проходила всякий раз

1.72fonbetru

Прогноз и ставки

1.92Marathonbet.byфора (-1) на «Лос-Анджелес Доджерс»

«Доджерс» явно намерены восстановить свое преимущество перед конкурентами, которое они немного растеряли, уступив в двух матчах. Калифорнийцы находятся в отличных кондициях и очень опасны на своей земле. По качеству игры «филлис» явно уступают оппоненту и вряд ли смогут долгое время сдерживать натиск лидера. Полагаем, что интриги в этой встрече не случится и гости окажутся значительно слабее по итогу.

Скорее всего, хозяева убедительно выиграют. Прогноз - фора (-1) на «Лос-Анджелес Доджерс». На такой исход в БК Марафонбет предлагают коэффициент 1.92

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
75%

2 место

Miami Open
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии