«Унион» Берлин — «Бохум»: прогноз на матч Бундеслиги

1. Bundesliga
«Ан дер Альтен Форстерай», (Берлин)
БохумБохум
Germany

Прогноз и ставка на «Унион» Берлин — «Бохум» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. В рамках заключительного тура немецкой Бундеслиги «Унион» Берлин примет «Бохум», явно доигрывающий сезон в свое удовольствие. Смогут ли «железные» 14 мая одолеть противника и обеспечить себе место в еврокубках? - узнаете из нашего прогноза.

Унион Берлин — Бохум. Прогноз на матч Бундеслиги (14 мая 2022 года)

Анонс матча

Унион Берлин

«Унион» очень солидно смотрелся по всему сезону в целом и вполне заслужил свое место в еврокубках, занимая шестую строчку на данный момент. Однако коллектив Урса Фишера может лишиться Лиги Европы и отправиться в менее престижный турнир, если не сможет выступить удачно в заключительной игре, а «Кельн» одержит победу. Это лишь прибавит «железным» мотивации, да и успешная серия на своем поле внушает оптимизм футболистам и болельщикам.

Бохум

«Бохум» уже ни на что не претендует, но это не мешает подопечным Томаса Рейса брать очки в заключительном отрезке чемпионата. В двух прошлых турах от «несгибаемых» пали дортмундская «Боруссия» (4:3) и «Арминия» (2:1), которые явно недооценили желание коллектива доиграть сезон на позитивной ноте. Это добавит противнику головной боли в последней встрече первенства.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

В семи предыдущих домашних победах «Униона» такой результат встречался дважды

7.50fonbetru

Ставка«Унион» забьет во втором тайме

В пяти прошлых играх на своем поле клуб трижды отличался голом после перерыва

1.331xstavka

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних очных встречах в Берлине такая ставка проходила всякий раз

1.63winlineru

Прогноз и ставки

1.66Fonbet.byфора (-1) на «Унион»

«Униону» крайне нужна победа и берлинцы будут настроены весьма серьезно на это противостояние. «Железные» на своей арене очень мощно играют впереди и не допускают явных промахов в обороне, что приносит позитивные результаты. Да, «Бохум» и сам хорош в финальной части сезона, но у «несгибаемых» нет такой мотивации, да и трибуны будут всецело на стороне хозяев.

Скорее всего, берлинцы легко добудут три балла. Прогноз - азиатская фора (-1) на «Унион». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.66

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95Fonbet.byтотал меньше трех голов

И те, и другие хороши в своих атакующих действиях и предпочитают более открытый футбол. Однако «железные» попытаются сыграть чисто сзади, чтобы ни в коем случае не уступить. Мы считаем, что и гости не будут форсировать события, а могут и вовсе выступить смешанным составом, не имея особой мотивации. Все это говорит в пользу низкой итоговой результативности.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше трех голов. Такое пари можно разместить за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии