«Кальяри» — «Интер»: прогноз на матч Серии А

Serie A
Сарденья
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Прогноз и ставка на «Кальяри» — «Интер» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. «Кальяри» проиграл три последних матча «Интеру», но ждать ли победы фаворита и 15 мая – ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Кальяри — Интер. Прогноз (кф 2.05) на матч Серии А (15 мая 2022 года)

Анонс матча

Кальяри

«Кальяри» проводит очень слабо сезон и является в данный момент одним из главных претендентов на вылет. С 29 очками команда Вальтера Мадзарри занимает 18-е место в таблице, отставая от спасительной 17-й строчки на один балл. Выбраться из зоны вылета «россоблу» могли в прошлом туре, но не справились с главным конкурентом в борьбе за выживание, расписав ничью 1:1 с «Салернитаной».

Интер

«Интер» сезон проводит на очень высоком уровне – команда Симоне Индзаги стремится сохранить чемпионский титул. Однако ряд ошибок во втором круге отбросил «нерадзурри» на второе место в таблице, но от лидера «Милана» их отделяет всего два балла.

На неделе «Интер» добыл Кубок Италии – в основное время с «Ювентусом» удалось расписать ничью 2:2, а в экстра-таймах «нерадзурри» сумели забить дважды.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

Две из последних побед «Интер» добыл с таким счетом

10.501xstavka

Ставка«Интер» забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах «Интера» такая ставка была успешной

1.97fonbetru

Ставка«Кальяри» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Кальяри» такой сценарий был реализован

2.45winlineru

Прогноз и ставки

2.05Marathonbet.byфора (-1.5) на «Интер»

«Интер» на неделе отдал много сил в Кубке Италии и добыл трофей, но времени на отдых у «нерадзурри» нет – ошибка в сегодняшнем поединке может стоить им титула. Очевидно, что гости будут играть только на победу и наверняка без проблем ее добьются – «Кальяри» серьезно уступает в классе и находится далеко не в лучшей форме.

Мы считаем, что шансов у хозяев нет. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Интер». В БК Марафонбет такой исход предлагается с коэффициентом 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Marathonbet.byобе забьют

«Интер» не имеет права на ошибку и будет сегодня рисковать, делая ставку на атаку – в такой ситуации шансов остаться сухим у «Кальяри» минимум. При этом «россоблу» также остро нуждаются в очках и дома им вполне по силам наиграть на свой гол, тем более, что «Интер» не отличается особой надежностью в обороне.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии