«Сент-Луис Кардиналс» — «Сан-Франциско Джайентс»: прогноз на матч МЛБ

Прогноз и ставка на «Сент-Луис Кардиналс» — «Сан-Франциско Джайентс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:08. В третьем матче серии «Сент-Луис Кардиналс» вновь сразится с «Сан-Франциско Джайентс». Кто одержит верх 16 мая и победит в противостоянии? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Сент-Луис Кардиналс — Сан-Франциско Джайентс. Прогноз на матч МЛБ (16 мая 2022 года)

Анонс матча

Сент-Луис Кардиналс

«Сент-Луис Кардиналс» после первой провальной игры с нынешним оппонентом (2:8) смог прийти в себя и во второй встрече смотрелся на порядок достойнее. Оливер Мармол ночью отправил «на насыпь» Даниэла Хадсона, который отлично справился с поставленной задачей и принес уверенный выигрыш партнерам (4:0). Теперь «кардиналы» следуют вплотную за противником в таблице Национальной лиги и попытаются в заключительном матче серии вновь добиться успеха.

Сан-Франциско Джайентс

«Сан-Франциско Джайентс» не угадал с питчером во второй встрече с «кардиналами» и Джей Джунис не смог улучшить свою статистику в сезоне (0:4). Эта неудача оставила подопечных Гейба Каплера на пятой строчке в общем зачете Национальной лиги, но представители Сент-Луиса «дышат им в затылок» и вполне могут еще сильнее сократить разрыв после заключительной игры.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В пяти предыдущих домашних играх «Сент-Луис Кардиналс» такая ставка проходила четыре раза

1.63fonbetru

СтавкаТотал ранов в матче меньше 6.5

В пяти последних очных встречах в Сент-Луисе такое пари проходило трижды

2.16Melbet

Прогноз и ставки

1.94PinUp.comфора (+1) на «Сент-Луис Кардиналс»

«Кардиналы», судя по всему, будут очень решительно настроены в третьем матче серии и гостям придется несладко. «Джайентс» и раньше часто приходилось уезжать из Сент-Луиса ни с чем, а такая форма хозяев и их мотивация могут вновь плачевно сказаться на результате для калифорнийцев. Полагаем, что домашний коллектив сможет выступить убедительно в этом противостоянии, но предлагаем подстраховаться.

Вероятнее всего, хозяева не уступят. Прогноз - фора (+1) на «Сент-Луис Кардиналс». На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии