«Айнтрахт» — «Рейнджерс»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.52

Europa League Final Stage
«Рамон Санчес Писхуан», (Севилья)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Прогноз и ставка на «Айнтрахт» — «Рейнджерс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 18 мая в финале Лиги Европы «орлы» сыграют против «рейнджеров». Кто заберет трофей? — ответ в нашем прогнозе.

Айнтрахт — Рейнджерс. Прогноз (кф 3.52) и ставки на матч Лиги Европы (18 мая 2022 года)

Анонс матча

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» уверенно прошел турнирную дистанцию в Лиге Европы. Более того, команда повторила прошлогоднее достижение «Вильярреала», который ни разу не проиграл на протяжении всего первенства. На групповой стадии Франкфурт занял первую позицию в квартете с «Олимпиакосом», «Антверпеном» и «Фенербахче».

Первый весенний этап принес непростую победу в дополнительное время над «Бетисом», следом за которым был повержен главный фаворит турнира – испанская «Барселона». В полуфинале «орлы» воспользовались игровыми проблемами соперника и дважды обыграли «Вест Хэм» с общим счетом 3:1.

Совсем другие результаты у подопечных Оливера Глазнера в Бундеслиге, где команда за 34 тура записала на свой счет всего 10 побед и 12 ничьих, которые принесли 42 очка и 11-е итоговое место в турнирной таблице. Кроме того, последнюю победу в чемпионате Германии команда добыла 13 марта, когда обыграла на своем поле «Бохум». Неудачно завершился для немецкого клуба старт в Кубке Германии, где «Айнтрахт» покинул розыгрыш уже на первом этапе, когда уступил «Вальдхофу» (0:2), который представляет четвертый по силе дивизион.

Сегодня не смогут принять участие в дуэли Йеспер Линдстрём, Данни Да Коста и Мартин Хинтереггер.

Рейнджерс

В этом году «Рейнджерс» не удержал титул чемпиона Шотландии – команда передала звание лучшей команда главному конкуренту, которому в итоге уступила четыре балла. За 38 туров «плюшевые мишки» записали на свой счет 27 побед и восемь мирных исходов, что в итоге принесло 89 очков.

Неплохо сыграла линия атаки, которая отличалась 80 раз. Впрочем, свою победу над «Селтиком» подопечные Джованни ван Бронкхорста все-таки одержали – в полуфинале Кубка страны «джерс» в дополнительное время оказался более удачливым и вышел в решающий раунд. К слову, еще один финал представители Глазго сыграют через три дня против «Хартса».

На пути к плей-офф «светло-синие» добыли второе место в группе, где уступили только «Лиону». Весенний этап принес успех в поединках против дортмундской «Боруссии», «Црвены Звезды» и «Браги». На стадии 1/2 финала «рейнджеры» сломили сопротивление второго немецкого клуба в плей-офф - «РБ Лейпциг» сложил свои полномочия с общим счетом 2:3.

Сегодня не смогут сыграть Руф, Эландер,Хаджи, Офобор и Морелос, у которого мышечная травма.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

Обе команды не проигрывали по три матча подряд

6.501xstavka

СтавкаГолы в обоих таймах - да

В 4 из 5 последних матчей «Рейнджерс» голы были забиты в обоих таймах

1.83fonbetru

СтавкаУгловые: тотал больше 9,5

В 3 из 5 последних матчей гостей проходила такая ставка

1.83winlineru

СтавкаНичья в одном из таймов - да

В 2 из 5 последних матчей Франкфурта в одном из таймов был зафиксирован мирный исход

1.42Melbet

Прогноз и ставки

2.19Marathonbet.byпобеда в матче «Рейнджерс»

Ровно 50 лет назад «Рейнджерс» выиграл свой единственный европейский трофей – команда стала обладателем Кубка УЕФА. Мы считаем, что в этом сезоне шотландский клуб заслужил на победу – «светло-синие» ни в чем не уступают немецкой дружине. «Айнтрахт» мощно прошел по турнирной дистанции Лиги Европы, при этом назвать выступления во внутренних немецких турнирах удачными никак нельзя. Ожидаем, что стадион в Севилье принесет трофей представителям Британии.

Наш прогноз — победа в матче «Рейнджерс» и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 2.19

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.52Marathonbet.byничья

Предполагаем, что этот матч пройдет под диктовку линии обороны соперников, которые проявят максимальную концентрацию и не позволят ничего сделать своим визави. Более того, противники примерно равны по силе, что может принести мирный исход в основное время. Скорее всего, имя победителя Лиги Европы станет известно после дополнительного времени или серии пенальти.

Вторая ставка — ничья за 3.52

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа в матче «Рейнджерс»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

ничья

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии