«Бостон Ред Сокс» — «Хьюстон Астрос»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Фенвэй», (Бостон)

Прогноз и ставка на «Бостон Ред Сокс» — «Хьюстон Астрос» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:10. После уверенной победы в первой игре серии «Бостон Ред Сокс» вновь сразится с «Хьюстон Астрос», которые оспаривают лидерство в Американской лиге. Смогут ли «красные носки» 18 мая второй раз кряду огорчить техасцев и поправить свое турнирное положение? - подскажет наш прогноз.

Бостон Ред Сокс — Хьюстон Астрос. Прогноз на матч МЛБ (18 мая 2022 года)

Анонс матча

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» с прошлых выходных стал приходить в себя и несколько улучшил свое непростое положение в таблице. После трех выигрышей в последних четырех матчах коллектив Алекса Кора набил процент побед 0.400 и поднялся на 11-е место в Американской лиге. Стартовая игра против одного из лидеров общего зачета складывалась очень удачно для «красных носков» - команда в концовке значительно прибавила, а Мэтт Страм «на насыпи» смог принести в итоге успешный результат (6:3).

Хьюстон Астрос

«Хьюстон Астрос» потерпел уже второе поражение в трех предыдущих поединках и значительно отстал от лидера таблицы, но пока удерживает за собой вторую строчку в Американской лиге. Подопечные Дасти Бэйкера не смогли справиться ночью с «красными носками» (3:6), а до этого были разбиты в игре против «Вашингтон Нэшнлс» (6:613. Такие неудачи не прибавляют оптимизма болельщикам и игрокам техасского коллектива и они явно будут настроены более серьезно на второй матч серии.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В пяти предыдущих очных встречах в Бостоне такая ставка проходила четыре раза

1.80fonbetru

СтавкаТотал ранов в матче больше 8.5

В пяти последних очных противостояниях в Бостоне такое пари проходило всякий раз

1.781xstavka

Прогноз и ставки

1.93Fonbet.byпобеда «Бостон Ред Сокс»

Бостонцы полны решимости вернуть себе подобающее место в таблице и по игре команды становится видно, что стартовый кризис миновал. Техассцы, напротив, после отличного дебюта сезона стали терять хватку и начали часто проигрывать. Полагаем, что во втором поединке оба коллектива будут очень сильно мотивированы и встреча станет яркой и зрелищной. На наш взгляд, стоит отдать предпочтение именно «красным носкам», учитывая их моральный подъем и поддержку собственных трибун.

Скорее всего, гости вновь уступят. Прогноз - победа «Бостон Ред Сокс». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.93

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии