Франция — Италия: прогноз на матч Чемпионата мира

World Championship Preliminary Round Grp. A
"Ледовый Дворец", (Хельсинки)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на матч Франция — Италия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. 18 мая Франция сразится с Италией, и наши эксперты представят прогноз на это противостояние.

Франция — Италия. Прогноз на матч Чемпионата мира (18 мая 2022 года)

Анонс матча

Франция

Франция занимает шестое место в турнирной таблице и имеет в своем активе три балла. Команда, конечно, вряд ли может претендовать на попадание в плей-офф, но еще может доставить проблемы своим конкурентам. Заметим, что после поражения от Словакии (2:4) сборная одержала верх над Казахстаном (2:1) и заработала важные для себя очки.

После этого французы также навязали плотную борьбу Германии, но всё же уступили в основное время со счётом 2:3. Стоит сказать о том, что дружина Филиппа Бозона довольно-таки неплохо обороняется. Ей приходится играть вторым номером, однако в то же время она неплохо пользуется своими моментами.

Италия

Италия пока что остается без заработанных очков и занимает предпоследнее место в таблице. Напомним, что она потерпела крупное поражение в матчах со Швейцарией (2:5) и Канадой (1:6), но в противостоянии с Данией была близка к тому, чтобы набрать как минимум один балл, потому как проиграла с разницей в одну шайбу - 1:2.

Конечно, должное стоит отдать голкиперу, Андреасу Бернарду, ведь именно благодаря его действиям итальянцам удавалось сохранять интригу на протяжении всех 60-ти минут. Подчеркнем, что ему пришлось отразить в совокупности 44 броска. Правда, времени на восстановление и отдых у подопечных Айрленда будет не так много, как у оппонента.

Тренды

СтавкаИТ Франции меньше 4.5 шайб

В трех матчах из четырех против Италии французы забивали менее пяти голов

1.48winlineru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между командами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде

1.95fonbetru

Прогноз и ставки

1.85Fonbet.byИталия с форой (+2.5)

Мы не думаем, что Франция сможет легко разобраться с соперником в предстоящем поединке. Конечно, французы являются фаворитом в этом матче и уже не раз обыгрывали итальянцев ранее. Однако большинство матчей между сборными проходили в равной борьбе и завершались с разницей в одну-две шайбы. Вполне вероятно, что коллектив Айрленда сможет дать достойный отпор.

Наш прогноз - победа Италии с азиатской форой (+2.5) по шайбам за 1.85 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.68Fonbet.byИТ Франции меньше 4 шайб

Франция играет в закрытый хоккей и делает акцент на оборону, из-за чего матчи с ее участием зачастую получаются нерезультативными. Плюс ко всему, в прошлых поединках против Италии французы, как правило, не отличались четырьмя голами.

Ставим на индивидуальный тотал Франции меньше 4 шайб за 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии