Поляна Виана — Табата Риччи: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Поляна Виана — Табата Риччи + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:00. 22 мая на турнире UFC Fight Night 206 столкнутся в клетке соломинки Поляна Виана и Табата Риччи. Две красивые бразильянки готовы разукрасить друг другу лица в октагоне. У Вианы больше опыта на высоком уровне, но поможет ли это выйти победителем? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Поляна Виана — Табата Риччи. Прогноз на UFC (22 мая 2022 года)

Анонс матча

Поляна Виана

Поляна Виана 29-летняя бразильянка, которая начала пробовать свои силы в UFC в 2018 году. За шесть проведенных поединков имеет равный баланс побед и поражений. У нее была серия из трех поражений, но вовремя сумела взять себя в руки и благодаря многим победам сохранила прописку в лучшей лиге мира.

В последних двух боях ей удалось одолеть своих соперниц Армбаром. Вообще, все победы в карьере Поляна одерживал досрочным образом. Всего на ее счету 12 побед и четыре поражения в ММА.  

Табата Риччи

Табата Риччи 27-летняя девушка боец из Бразилии, не столь известная пока широкой публике. В ее рекорде записано сейчас шесть побед и одно поражение. Провела в элитной лиге мира всего лишь две схватки. В дебюте досрочно проиграла Манон Фиорот. Затем по очкам переиграла Марию Оливейру.

Кроме яркой внешности пока что сложно что-то выделить у Риччи. По третьему ее бою уже будет окончательно понятно, на что она способна и как готова далеко зайти.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Последние три боя Вианы завершились досрочно

2.251xstavka

Прогноз и ставки

1.92Fonbet.byпобеда Вианы

Поляна будет иметь огромное преимущество в габаритах. Она существенно выше, ее длина рычагов намного больше. Все это Виана постарается использовать должным образом, чтобы продлить свою серию побед до отметки в три поединков. Табата, в принципе, универсальна, она способна конкурировать с будущей соперницей на всех фронтах. Но удастся ли ей подстроиться под стиль своей соотечественницы?  

Все-таки Виана билась с более качественным уровнем оппозиции и в своей карьере была финиширована лишь один раз. У нее будет явное преимущество в длине конечностей, она будет выглядеть на фоне Риччи намного крупнее и наверняка окажется сильнее физически. Полагаем, что Виана сделает все возможное, чтобы продлить свою серию побед.

Прогноз – победа Вианы. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 1.92

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии