Tundra — Thunder Awaken: прогноз на матч Dota Major

TundraTundra
Europe
ESL One Stockholm 2022 - Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Tundra — Thunder Awaken + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. Tundra 18 мая примет бой против Thunder Awaken на мейджоре. Кто одержит викторию?

Tundra — Thunder Awaken. Прогноз на матч Dota 2 (18 мая 2022 года)

Анонс матча

Tundra

Tundra пребывает в отличной форме и на этом турнире раскрывается с лучшей стороны. Команда очень мотивирована занять первое место и стать чемпионом, и любой другой результат ее точно не устроит. Заметим, что по итогам группового этапа она оказалась на первой позиции и набрала в совокупности 11 очков.

Стоит сказать о том, что «тундра» выбралась в верхнюю сетку плей-офф, где уже успела доказать превосходство над Spirit со счётом 2:1. Коллектив отлично чувствует игру и здорово пользуется своими драфтами. Он умеет подстроиться под своего соперника и отыграть без ошибок.

Thunder Awaken

Thunder Awaken стали настоящим открытием этого первенства. Многие ожидали, что команда завершит свое выступление на групповой стадии и не сможет претендовать на попадание в плей-офф, но она полностью опровергла это мнение о себе. В переигровках коллектив смотрелся классно и поочередно смог расправиться с TSM.FTX, Liquid и Spirit.

Помимо этого, перуанцы провели отнюдь нелегкий поединок против BetBoom Team, но тоже праздновали в нем успех со счётом 2:1. Подчеркнем, что Thunder предпочитают брать героев с расчетом на массовый файт с мощными ультимейтами по типу Tidehunter или Faceless Void.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Предыдущие четыре матча из пяти Tundra завершила на двух картах

1.701xstavka

Прогноз и ставки

2.21win.comTundra с форой (-1.5) по картам

Мы думаем, что Tundra является явным фаворитом в этом противостоянии. Она находится в потрясающей форме и уверенно смотрелась во всех предыдущих поединках на этом первенстве. Thunder Awaken - «темная» лошадка, но она, пожалуй, достигла своего максимума. «Тундра» - один из главных претендентов на победу на данном турнире, поэтому предлагаем взять ее «сухую» победу.

Наш прогноз - победа Tundra с форой (-1.5) по картам за 2.20 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
59Прогнозов
34Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
3.52%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии