«Балтика» — «Факел»: прогноз на матч ФНЛ

БалтикаБалтика
Russian Federation
Football National League
«Калининград», (Калининград)
ФакелФакел
Russian Federation

Прогноз и ставка на «Балтика» — «Факел» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. В 38-м туре первенства ФНЛ упустившая возможность повыситься в классе «Балтика» примет «Факел», который еще не потерял шансов получить прямую путевку в элиту. Кто одержит верх 21 мая? - узнаете из нашего прогноза.

Балтика — Факел. Прогноз на матч ФНЛ (21 мая 2022 года)

Анонс матча

Балтика

«Балтика» довольно удачно провела сезон, но команде не хватило стабильности на финише, что и повлияло негативно на возможность побороться за путевки в элиту. Три ничейных результата кряду лишили коллектив Сергея Игнашевича варианта попасть в четверку лучших и перед заключительным туром они находятся на шестой строчке, имея 58 баллов в активе. В прошлой встрече калининградцы не смогли переиграть на выезде «Велес» (1:1).

Факел

«Факел» очень близок к выходу в элиту российского футбола, гарантировал себе третью позицию в таблице, но вполне еще может стать вторым при удачных обстоятельствах. Коллектив Олега Василенко отстает от «Оренбурга» на два очка, а форма «горожан» на финише сезона может помочь «огнеопасным» получить прямую путевку в РПЛ. В предыдущем поединке воронежцы одолели на выезде очень мотивированный липецкий «Металлург» (2:1).

Тренды

СтавкаТочный счет 0:1

В трех предыдущих играх «Факела» такой результат встречался дважды

7.501xstavka

Ставка«Факел» забьет в первом тайме

В четырех прошлых играх «Факела» клуб трижды отличался голом до перерыва

2.18fonbetru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних домашних встречах «Балтики» такая ставка проходила всякий раз

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.73Fonbet.byфора (0) на «Факел»

«Балтика» не смогла в этом сезоне сохранить на финише силы для финального рывка, но не стоит забывать о том, что клуб остается самым надежным в обороне и редко уступает на своей земле. «Огнеопасные» прибудут в Калининград крайне заряженные на победу, но добыть ее будет не так уж и просто. Однако, на наш взгляд, мотивация и более свежие кондиции воронежцев помогут им добиться успеха, хотя есть вариант подстраховаться.

Скорее всего, гости окажутся сильнее. Прогноз - азиатская фора (0) на «Факел». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.64Fonbet.byтотал меньше 2.5 голов

Вряд ли следует ожидать от поединка большого количества опасных моментов. «Балтийцы» очень хороши в обороне и вскрыть их рубежи воронежцам будет весьма непросто. Да и «сине-белые» попытаются сыграть более надежно сзади, рассчитывая на один разящий удар. Полагаем, что встреча пройдет в силовой манере и один-два гола решат ее участь.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.64

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии