beastcoast — BB Team: прогноз на матч Dota Major

ESL One Stockholm 2022 - Playoff
Online
BB TeamBB Team
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Прогноз и ставка на beastcoast — BB Team + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. 20 мая beastcoast встретятся с BB Team, и наш сайт представит прогноз на это противостояние.

beastcoast — BB Team. Прогноз на матч Dota 2 (20 мая 2022 года)

Анонс матча

beastcoast

Beastcoast прибыли на этот мейджор в качестве одного из аутсайдеров, поскольку их результаты на прошлых турнирах оставляли желать лучшего. Конечно, команда не так хорошо провела групповой этап, поскольку она не добыла ни одной виктории, но зато заработала четыре ничьих, благодаря чему выбралась в нижнюю сетку плей-офф.

Перуанцы сразу же попали на сильного соперника в лице Spirit, и многие предсказывали их поражение с «сухим» счётом. Однако они сами разобрались с оппонентом со счётом 2:0 и не позволили тому продержаться более 40 минут ни на одной из карт. Можно сказать, что BS просто-напросто здорово воспользовались грубыми ошибками «духов».

BB Team

BB Team хорошо сыграли на отборочном этапе и сотворили несколько сенсаций. Благо, что команде удалось прибыть на этот турнир в полном составе, и у нее не возникло проблем с получением виз. По итоговой групповой стадии коллектив занял третье место и набрал в совокупности семь очко, выбравшись в верхнюю сетку.

Правда, россияне уступили в дебютной встрече Thunder Predator (1:2), но впоследствии добились успеха против Liquid со счётом 2:1, нейтрализовав мощного оппонента. Подчеркнем, что команда отличается необычными драфтами, и многие банально не могут подстроиться под ее стиль игры.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Три прошлых матча из пяти с участием BB Team завершились на двух картах

1.881xstavka

Прогноз и ставки

1.651win.comПобеда BB Team

На наш взгляд, BB Team допускает гораздо меньше ошибок по игре, нежели их оппонент, и заслуженно является фаворитом этого противостояния. На групповом этапе команды уже встречались, и перуанцы всё-таки смогли взять одну карту, но в плей-офф силы у подобных коллективов зачастую заканчиваются. Плюс ко всему, далеко не факт, что в рамках BO3 противостояния beastcoast смогут подстроиться к необычным драфтам BB.

Ставим на победу BB Team за 1.65 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
45Прогнозов
23Выигрыш
0Возврат
22Проигрыш
1.77%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии