«Майами» — «Бостон»: прогноз на матч НБА

NBA Playoffs
FTX Arena

Прогноз и ставка на «Майами» — «Бостон» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. 18 мая пройдет второй матч серии в финале Восточной конференции, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто в этот раз окажется сильнее? - узнайте ниже.

Майами — Бостон. Прогноз на матч НБА (20 мая 2022 года)

Анонс матча

Майами

«Хит» отлично смотрится в домашних матчах во время плей-офф и вообще команда стремительно движется в сторону финала. После того, как ребята Эрика Споэльстры оставили за бортом соревнования «Атланту» и «Филадельфию», пришел черед сразиться с «Селтикс».

Соперники провели уже один матч, кторый прошел на «ФТКС Арене», где «Майами» показал кто в доме хозяин. «Огоньки» начали довольно неуверенно и казалось, что не удастся переломить ход событий, однако концовка противостояния была за Джимми Батлером и компанией. Следует отметить, что звездный форвард набрал 41 очко и стал одной из самых основных угроз для обороны «Бостона».

Бостон

Без всяких сомнений, игроки «Селтикс» и главный тренер заслуживают похвалы, ведь сыгранности этого клуба можно позавидовать. Конечно, есть некоторые проблемы, но не следует забывать, что Айме Удока только в начале этого сезона возглавил коллектив.

«Бостон» легко разобрался с «Бруклином», затем потратил немало сил в серии против «Милуоки», но все же пробился в финал Восточной конференции. «Кельты» попали на «Майами» и успели уже проиграть одну встречу, правда, сыграли не так уж плохо. На паркете была борьба, однако после перерыва гости просто сдулись (107-118). Впереди второй поединок, поэтому мотивация зашкаливает.

Тренды

СтавкаТотал «Бостона» больше 102.5

Во всех пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.911xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.681win.comФора Бостона (+5.5)

«Майами» как настоящий хозяин показал, как нужно действовать в родных стенах. Стоит отдать должное Джимми Батлеру, ведь именно его игра привела к тому, что клуб переломил ход событий после перерыва. Во втором матч серии «огоньки» снова выйдут на паркет в роли фаворита.

«Бостон» умеет действовать агрессивно, и мы в этом уже не раз убеждались. В матче против «Хит» команда допустила ряд ошибок в обороне, однако, можно не сомневаться, что Айме Удока и его подопечные сделают правильные выводы. На наш взгляд, со второй попытки «Селтикс» удастся сразиться за победу.

Вторая ставка –фора (+5.5) очков на Бостон Селтикс за коэффициент 1.68 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал больше 203.5

Как показал первый матч, никто не планирует уступать путевку в финал. Мы увидели настоящую рубку и предполагаем, что история снова повторится, то есть снова ожидаем, что тотал будет пробит.

Вторая ставка – тотал больше 203.5 очков за 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии