«Волгарь» — «Оренбург»: прогноз на матч ФНЛ

ВолгарьВолгарь
Russian Federation
Football National League
«Центральный Стадион», (Астрахань)
ОренбургОренбург
Russian Federation

Прогноз и ставка на «Волгарь» — «Оренбург» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. В рамках заключительного тура первенства ФНЛ рискующий попасть в зону вылета «Волгарь» примет «Оренбург», который может остаться без прямой путевки в РПЛ. Кому достанутся три балла по итогу противостояния 21 мая и станет ли встреча голевой? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Волгарь — Оренбург. Прогноз на матч ФНЛ (21 мая 2022 года)

Анонс матча

Волгарь

«Волгарь» откровенно сдал на финише сезона и в концовке чемпионата уже не может оказать достойного сопротивления оппонентам, заработав лишь один балл в четырех прошлых турах. Коллектив Андраника Бабаяна опережает опасный сектор таблицы всего на одно очко и при неудачных обстоятельствах может остаться без прописки в ФНЛ. В предыдущей встрече астраханцы были разбиты дома немотивированной «Томью» (0:3), не показав ничего существенного в атаке.

Оренбург

«Оренбург» утратил хватку весной, раздал слишком много очков и потерял лидирующую позицию в общем зачете. Подопечные Марцела Лички пока удерживают за собой второе место, но могут лишиться и его, что отправит их в стыковые матчи на повышение в классе. «Горожане» стали часто ошибаться сзади и это сразу же сказалось на результатах. В прошлом поединке коллектив уступил на выезде «СКА-Хабаровску» (0:1), имея преимущество по всем игровым показателям.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В четырех предыдущих домашних встречах «Волгаря» такой результат встречался дважды

6.551xstavka

Ставка«Волгарь» забьет во втором тайме

В шести прошлых играх «Волгаря» на своем поле клуб трижды отличался голом после перерыва

2.50winlineru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних очных противостояниях в Астрахани такая ставка проходила четыре раза

1.36fonbetru

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.byтотал меньше 2.5 голов

Оба клуба нуждаются только в победе и будут стремиться сыграть на полную в очной игре. Да, конкурент «Волгаря» имеет непростой выезд во Владикавказ и астраханцев вполне может устроить любой результат, но вряд ли они станут полагаться на судьбу, а предпримут все попытки обыграть неубедительного весной оппонента.

Футболисты «Оренбурга» и сами прекрасно понимают, что могут лишиться прямого выхода в элиту, что прибавит им агрессии и эмоций. Полагаем, что противостояние станет сложным и силовым и не стоит рассчитывать на голевое изобилие.

Скорее всего, результативность будет низкой. Прогноз - тотал меньше 2.5 голов. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.66Fonbet.byфора (+1) на «Волгарь»

«Горожане» стали не так опасны в концовке первенства и это может помочь «Волгарю» добиться положительного исхода. Да и в последних очных противостояниях на своем поле астраханцы не проигрывали, что тоже говорит в их пользу. На наш взгляд, поддержка родных трибун и более высокая мотивация хорошо скажутся на активности хозяев и они, как минимум, не уступят крупно.

Второй нашей ставкой будет - азиатская фора (+1) на «Волгарь». Такое пари можно разместить за 1.66

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии