«Бостон» — «Майами»: прогноз на матч НБА

NBA Playoffs
TD Garden

Прогноз и ставка на «Бостон» — «Майами» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. 22 мая «кельты» и «хитовцы» померяются силами, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто же выйдет вперед? - узнайте ниже.

Бостон — Майами. Прогноз на матч НБА (22 мая 2022 года)

Анонс матча

Бостон

Можно сказать, что «кельты» находятся на пике своей формы. Команда не оставила шансов «Бруклину» в первом раунде плей-офф, а затем выбила из соревнований «Милуоки», хотя для этого понадобилось сыграть семь поединков. Ребята Айме Удоки вполне заслуженно пробились в финал Восточной конференции, где успели пощекотать нервы «Хит».

В первом матче «Бостону» не удалось удержать преимущество, хотя Джейсон Тейтум и компания начали противостояние очень агрессивно и вели по ходу игры, однако соперник переломил ход событий (107-118). Несмотря на это, «Селтикс» не опустил руки, а сделал правильные выводы, поэтому уже в следующей встрече сравняли счет в серии (127-102). Теперь пришел черед принимать оппонента на домашней арене.

Майами

«Хит» сделали все возможное, чтобы завоевать первую строчку в Восточной конференции, поэтому можно было представить, в какой форме и с каким настроением подошли к стадии плей-офф ребята. Команде удалось разобраться с «Атлантой» (4-1) и поставить на место «Филадельфию» (4-2).

Букмекеры отдали минимальное предпочтение «Майами» в финале Востока и в первом матче серии клуб проявил действительно характер. Джимми Батлер просто разрывал оборону «Бостона», что стало одной из главных причин победы (118-107). Но в последней встрече «огоньки» заметно просели, так что соперник сравнял счет в серии (102-127). Одним словом, борьба только начинается.

Тренды

СтавкаТотал «Бостона» больше 104.5

Во всех пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.62winlineru

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В двух последних личных поединках игра начиналась точным трехочковым броском

3.601xstavka

Прогноз и ставки

1.61win.comФора Бостона (-4.5)

После двух сыгранных матчей создалось такое впечатление, что «Майами» не хватает сил. В первой встрече команда заметно уступала на старте, а во второй – вообще провалилась. Теперь «огоньки» едут на арену «ТД Гарден», откуда увезти очки не так уж легко.

«Бостон» не сдается и демонстрирует отличный пример, как нужно бороться до конца. Поражение не сломило подопечных Айме Удоки, напротив, «кельты» стали действовать еще агрессивнее, поэтому находятся в более выгодной ситуации. На наш взгляд, у хозяев больше шансов на успех.

Наш прогноз - фора (-4.5) очка на Бостон Селтикс за коэффициент 1.60 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741win.comТотал больше 205.5

Предыдущие поединки показали, что градус очень высок и никто не собирается сбавлять обороты. Соперники не жалеют друг друга, поэтому ожидаем снова увидеть результативное противостояние.

Вторая ставка – тотал больше 205.5 очков за 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии