Казахстан — Германия: прогноз на матч Чемпионата мира

World Championship Preliminary Round Grp. A
Ледовый Дворец, (Хельсинки)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

Прогноз и ставка на Казахстан — Германия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. В рамках Чемпионата мира 22 мая нас ожидает поединок Казахстана и Германии, на который мы сделаем прогноз. Стоит ли брать победу немцев?

Казахстан — Германия. Прогноз на матч Чемпионата мира (22 мая 2022 года)

Анонс матча

Казахстан

Казахстан занимает последнее место в турнирной таблице и рискует вылететь в другой дивизион, поскольку по-прежнему не набрал ни одного очка. Сборная потерпела поражение в основное время во всех пяти поединках. Подчеркнем, что в каждой встрече, за исключением матча с Францией, она пропускала более двух шайб.

Буквально вчера казахстанцы обидно уступили Словакии, хотя владели преимуществом вплоть до середины второго периода. Ключевую роль в поражении сыграло пятиминутное удаление Павла Акользина, в течение которого дружина Юрия Михайлиса пропустила дважды. Стоит сказать о том, что у команды страдает бросковая активность, и она не преодолевает отметку в 20 бросков.

Германия

Германия потерпела поражение только в стартовом поединке против Канады (3:5), а в последующих четырех встречах праздновала успех. На данный момент сборная находится на третьей строчке таблицы и набрала в совокупности 12 баллов. Напомним, что немцы не без проблем расправились с Даней (1:0), но зато в предыдущем противостоянии с Италией добыли крупную победу со счётом 9:4.

При этом только в двух матчах коллектив Тони Сёдерхольма позволял оппонентам отличиться более двух раз, а в остальных играх здорово действовал в обороне. Но нельзя не упомянуть о том, что в списке травмированных по-прежнему находится Тим Штюцле, и с большой долей вероятности форвард уже не сыграет на турнире.

Тренды

СтавкаИТ Казахстана больше 1.5 шайбы

В трех прошлых матчах Казахстан забивал больше одного гола

1.881xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех поединках из пяти с участием немцев было заброшено больше одной шайбы в первом периоде

1.92fonbetru

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.byКазахстан с форой (+2.5)

Вряд ли Германия будет тратить большое количество сил, ведь впереди ее ждет более важный поединок со Швейцарией. Казахстану необходимо цепляться за очки в каждом матче, ведь в любом другом случае он может просто-напросто вылететь из дивизиона. Учитывая то, что в прошлом году казахстанцам уже удавалось обыграть немцев, предлагаем поставить на плюсовую фору.

Наш прогноз - победа Казахстана с азиатской форой (+2.5) по шайбам за 1.78 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.88Marathonbet.byТотал меньше 5.5 шайб

Предыдущие матчи с участием Германии, как правило, получались нерезультативными. Если немцы постараются разобраться со своим оппонентом на классе, то и грядущая встреча пройдет менее, чем с шестью заброшенными шайбами.

Ставим на тотал меньше 5.5 шайб с кф 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии