«Сент-Луис» — «Колорадо»: прогноз на матч НХЛ

NHL Playoffs
Enterprise Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

Прогноз и ставка на «Сент-Луис» — «Колорадо» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. 24 мая пройдет очередной поединок в рамках Кубка Стэнли, в котором встретятся «Сент-Луис» и «Колорадо». Какую ставку выбрать? Подскажут наши эксперты в прогнозе.

Сент-Луис — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (24 мая 2022 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» начал серию с «Колорадо» на выезде, где в первом поединке был близок к виктории, но все же пришлось уступить в овертайме (2:3). В ответном поединке «Блюз» проявили себя с лучшей стороны, разгромив «Эвеланш» со счетом 4:1. Стоит похвалить нападающего Перрона, оформившего дубль.

Вернувшись на домашнюю арену, «музыканты» не смогли показать такую же уверенную игру, потерпев поражение (2:5). Голкипер Биннингтон получил травму уже в первом периоде, а сменивший его Хусо оказался далеко не самым надежным.

Колорадо

«Колорадо» не встретил сопротивления в первом раунде плей-офф, разгромив «Нэшвилл» в серии со счетом 4:0. В четвертьфинале команда встретилась с куда более серьезным оппонентом в лице «Сент-Луиса» и смогла стартовать с победы в овертайме (3:2). Закрепить успешный результат «Эвеланш» оказалсоь не под силу, так как пришлось уступить с разгромом (1:4).

На выезде «лавины» воспользовались потерей голкипера оппонента и реализовали свой атакующий потенциал в полной мере, с уверенностью обыграв «Блюз» (5:2).

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В четырех очных матчах из шести команды забросили шайбу в каждом периоде

1.40fonbetru

СтавкаПервый гол: «Сент-Луис»

В трех очных матчах кряду «Сент-Луис» открывал счет

2.11fonbetru

Прогноз и ставки

1.98Fonbet.byпобеда Колорадо

«Сент-Луис» остался без одного из важнейших игроков - голкипера Биннингтона, что сразу же повлияло на игру команды в целом. Теперь «Блюз» явно придется нелегко, если Хусо не сможет показать такую же уверенную игру, как его сокомандник.

«Колорадо» смог проявить свой потенциал в атаке и теперь имеет преимущество в серии, что придает дополнительную уверенность, что так важно в гостевых матчах.

Наш прогноз - победа «Колорадо» за 1.98 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71Fonbet.byтотал больше 6 шайб

Обе команды не привыкли отсиживаться в обороне, предпочитая открытый хоккей, что, в свою очерередь, приводит к большому количеству заброшенных шайб. «Колорадо» имеет серьезный атакующий потенциал и вполне может вновь проявить его в полной мере.

Второй прогноз - тотал больше 6 шайб за 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Колорадо
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 6 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии