США — Норвегия: прогноз на матч Чемпионата мира

World Championship Preliminary Round Grp. B
"Нокиа-Арена", (Тампере)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на США — Норвегия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. США 24 мая выяснит отношения с Норвегией в заключительном матче групповой стадии. Смогут ли американцы без проблем разобраться с оппонентом? - ответ в прогнозе эксперта.

США — Норвегия. Прогноз на матч Чемпионата мира (24 мая 2022 года)

Анонс матча

США

США занимает четвертую позицию в таблице группы B и набрала в совокупности десять очков. В каком бы слабом составе не выступали американцы, они всегда справляются с первоочередной задачей выхода в плей-офф. Пока что они уступили только Финляндии (1:4) и Чехии (0:1), но даже в противостоянии со Швецией праздновали викторию со счётом 3:2 в овертайме.

Основным снайпером в составе является Киффер Беллоуз, на счету которого имеется три шайбы. Конечно, коллектив Дэвида Куинна имеет определенные проблемы с реализацией моментов. В той же игре с чехами команда имела несколько потрясающих голевых моментов, но воспользоваться ими так и не смогла.

Норвегия

Норвегия прибыла на этот чемпионат в качестве одного из аутсайдеров, поэтому удивляться ее текущему положению не стоит. Команде уже не грозит вылет в первый дивизион, но и на попадание в плей-офф она претендовать никак не может, поэтому фактически для нее грядущий поединок не играет никакой роли.

Подчеркнем, что в двух прошлых встречах норвежцы потерпели поражение от Чехии (1:4) и Швеции со счётом 1:7, пропустив в совокупности 11 шайб. В своей группе сборная стала одной из самых пропускающих после Великобритании. Нельзя не сказать о том, что в играх с явными фаворитами Норвегия всегда уступала с разгромом.

Тренды

СтавкаИТ США больше 3.5 шайб

В двух прошлых матчах норвежцы пропускали больше трех голов

1.68winlineru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В двух предыдущих поединках между командами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде

2.011xstavka

Прогноз и ставки

1.84Marathonbet.byСША с форой (-2.5)

На наш взгляд, США в предстоящем поединке добудет достаточно легкую победу. Американцам необходимо набрать три очка, чтобы гарантировать себе попадание в плей-офф, а для Норвегии этот матч не играет никакой роли. Помимо этого, в предыдущих поединках норвежцы уступали лидерам с разницей в несколько шайб.

Наш прогноз - победа США с азиатской форой (-2.5) по шайбам за 1.84 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Marathonbet.byТотал меньше 5.5 шайб

Все матчи с участием США на этом турнире прошли менее чем с шестью заброшенными шайбами. Американцы неплохо обороняются и иногда сами испытывают проблемы с реализацией моментов, поэтому предлагаем сделать ставку на тотал меньше.

Прогноз - тотал меньше 5.5 шайб с кф 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии