«Даллас» — «Голден Стэйт»: прогноз на матч НБА

NBA Playoffs
American Airlines Center

Прогноз и ставка на «Даллас» — «Голден Стэйт» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 25 мая «Маверикс» и «Уорриорз» сойдутся в четвёртом матче серии, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Дожмут ли гости соперника? - узнайте ниже.

Даллас — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (25 мая 2022 года)

Анонс матча

Даллас

«Ковбои» уже добились неплохих результатов, ведь дойти до финала Запада с такой заоблачной конкуренцией явно дорогого стоит. Команде удалось пройти сначала «Юту» (4-2), а затем выбить из борьбы чуть ли не основного претендента на чемпионство «Финикс» (4-3).

«Даллас» вышел на «Голден Стейт», и здесь начались настоящие проблемы. Подопечным Джейсона Кидда просто не хватило сил на равных бороться с соперником, поэтому три последних матча были проиграны. Конечно, после такого провала трудно будет отыграться, но в четвертой встрече «Маверикс» постараются показать класс, еще и на домашней арене.

Голден Стэйт

«Воины» продемонстрировали стабильность в течение регулярного чемпионата, а в рамках плей-офф вообще выстрелили. Коллектив не заметил на своем пути к финалу Западной конференции «Денвер» (4-1), а затем «Мемфис» (4-2).

«Голден Стэйт» начинал третий раунд в родных стенах, что, в принципе, помогло, поскольку клуб дважды показал, кто в доме хозяин. Ключевым поединком был последний, когда ребята Стива Керра гостили в Техасе, однако и в этот раз Стефан Карри и компания были лучшими (109-100). Одним словом, «Уорриорз» остается добыть всего одну победу, чтобы попасть в финал лиги.

Тренды

СтавкаТотал «Голден Стэйт» больше 107.5

В четырех последних матчах клуб пробивал тотал

1.871xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

2.011win.comПобеда Голден Стэйт с ОТ

«Далласу» банально не хватает сил. Как только ни старается Лука Дончич, но один в поле не воин. Игроки «Маверикс» хорошо понимают, что преимущество на стороне соперника и отыграться будет практически нереально.

«Голден Стэйт» не замечает никого и просто гнет свою линию. Коллектив близок к тому, чтобы выйти в финал и вряд ли будет растягивать удовольствие в серии с «ковбоями». На наш взгляд, гости снова добьются нужного результата.

Наш прогноз – победа Голден Стэйт Уорриорз с ​​учетом ОТ за коэффициент 2.01 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comТотал больше 211.5

У хозяев нет другого выхода, кроме как идти ва-банк и рисковать. Скорее всего, гости будут готовы к этому, поэтому снова ждем результативного поединка.

Вторая ставка – тотал больше 211.5 очков за 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Голден Стэйт с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии