Джервонта Дэвис — Роланду Ромеро: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
Барклайс-центр (Нью-Йорк)

Прогноз и ставка на Джервонта Дэвис — Роланду Ромеро + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 29 мая состоится турнир по боксу, а в его главном событии выступят Джервонта Дэвис и Роланду Ромеро, которые оспорят титул WBA в легком весе. Точнее, Джервонта проведет третью защиту своего титула. Каковы шансы Ромеро сотворить громкую сенсацию? - ответ будет в нашем прогнозе.

Джервонта Дэвис — Роланду Ромеро. Прогноз (кф 2.75) на бой (29 мая 2022 года)

Анонс матча

Джервонта Дэвис

Джервонта Дэвис - 27-летний американский боксер, владеет титулом WBA в легкой весовой категории. Его промоутером является сам Флойд Мейвезер-младший. По сей день остается непобежденным боксером, который выключил свет 24 оппонентам. Всего в его наличии 26 побед.

Помимо этого Дэвис завоевывал еще титулы во втором полулегком весе, причем они были полноценными. Во всех отношениях развитый и укомлектованный боксер. У Дэвиса потрясающая скорость и, несмотря на скромные габариты, он отличается серьезной нокаутирующей силой. 

Роланду Ромеро

Роланду Ромеро 26 лет и он является временным чемпионом по версии WBA в легком весе. За карьеру этот парень провел 14 схваток и во всех вышел победителем. 12 оппонентов сумел нокаутировать и лишь два боя с его участием прошли полную дистанцию.

В прошлом бою Роланду смог одолеть техническим нокаутом Энтони Йигита. Но там весьма спорная и необычная была ситуация и победа Роланду досталась при странных обтоятельствах. Просто-напросто соперник не смог восстановиться в бою после того, как Ромеро провел запрещенную атаку.   

Тренды

СтавкаДосрочная победа Дэвиса

У Джервонта Дэвиса 24 нокаута в 26-ти боях 

1.251xstavka

Прогноз и ставки

2.751xBet.byпобеда Дэвиса в 5-8 раунде

Нас ожидает столкновение двух жестких нокаутеров, которые практически не знают, что такое судейские решения. Посмотреть в этом бою обязательно будет на что, но очевиднейшим и бесспорным фаворитом здесь является Джервонта Дэвис. У него больше опыта, он, в целом, более развитый боксер, который умеет на ринге сочетать разные стили и работать в разном ключе.

Роланду Ромеро, в отличие от будущего противника, никогда не изменяет своему стилю. Он слишком прямолинейный, атакует размашисто и часто открывается под удары. Работать вторым номером совсем не умеет, постоянно идет вперед в надежде подловить своего противника тяжелым панчем. С таким мастером, как Джервонта, такая стратегия изначально обречена на провал. Скорее всего, Дэвис просто переработает своего противника и одолеет его приблизительно в интервале с пятого по восьмой раунд.

Прогноз – победа Дэвиса в 5-8 раунде. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 2.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии