«Рейнджерс» — «Каролина»: прогноз на матч НХЛ

NHL Playoffs
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на «Рейнджерс» — «Каролина» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 25 мая «Рейнджерс» встретится с «Каролиной» на своем льду. Кому отдать предпочтение в этом поединке? - подскажет наш прогноз.

Рейнджерс — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (25 мая 2022 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» продолжает борьбу за проход в следующий раунд. Команда потерпела поражение в двух стартовых поединках со счётом 1:2 (ОТ) и 0:2 соответственно, поэтому ей было просто необходимо сокращать отставание на своем льду. С этой задачей «копы» справились и разобрались с оппонентом в основное время - 3:1.

Нельзя не отметить действия Игоря Шестеркина, который сделал огромное количество сейвов и зачастую только он оставлял команду в игре. Подчеркнем, что российскому голкиперу пришлось отразить 43 броска. Единственный вариант, при котором дружина Галлана может выиграть - пропустить не более двух шайб, поскольку в ином другом случае она уступает.

Каролина

«Каролина» была на протяжении всего сезона одним из лидеров Восточной конференции и сейчас близка к попаданию в финал конференции. У команды получается играть в закрытый хоккей и при этом создавать множество опасных моментов у чужих ворот. Но в то же время стоит упомянуть о том, что еще ни разу в рамках плей-офф «ураганам» не удавалось побеждать в гостях.

Видимо, психологически «харрикейнз» намного проще играть при родных трибунах, поэтому им придется себя переломить. В целом, в прошлой игре коллектив Рода Бриндамора смотрелся ничуть не хуже, и его просто-напросто подвела реализация.

Тренды

СтавкаИТ «Рейнджерс» меньше 2.5 шайб

В двух матчах из трех «Рейнджерс» забивали менее трех голов

1.87winlineru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В шести прошлых встречах между командами было забито менее двух голов в первом периоде

1.75fonbetru

Прогноз и ставки

1.921win.comПобеда Каролины в матче

Мы думаем, что «Каролина» в предстоящем поединке сможет «переломить» себя психологически и добыть викторию на выезде. «Ураганы» в прошлом матче смотрелись совершенно не хуже оппонента и создавали намного больше опасных моментов. Видно, что оборона «копов» не справляется с натиском «харрикейнз», поэтому предлагаем поставить на успех гостей.

Наш прогноз - победа «Каролины» в матче за 1.92 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871win.comИТ Рейнджерс меньше 2.5 шайб

В двух предыдущих матчах из трех «Рейнджерс» не могли вскрыть оборону «Каролины» более двух раз. Даже в прошлой встрече «копы» сумели оформить третью шайбу лишь в пустые ворота. Исходя из этого, берем их индивидуальный тотал.

Ставим на индивидуальный тотал «Рейнджерс» меньше 2.5 шайб за 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Каролины в матче
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии