Sinners — Sampi: прогноз на матч REPUBLEAGUE

SinnersSinners
Czech Republic
REPUBLEAGUE Season 2 - Playoff
Online
SampiSampi
Slovakia
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на Sinners — Sampi + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. 26 мая Sinners выяснят отношения с Sampi в рамках закрытых квалификаций REPUBLEAGUE.

Sinners — Sampi. Прогноз на матч CS:GO (26 мая 2022 года)

Анонс матча

Sinners

Sinners располагаются на 34-й строчке мирового рейтинга, но при этом совсем не отличаются стабильными результатами на тир-2 уровне. Команда чередует победы с поражениями и никак не может обрести былую форму. В последних матчах чехи уступили Entropiq (0:2), разобрались с ECSTATIC (2:0) и прооиграли ex-MAD Lions со счётом 1:2.

Несмотря на это, коллектив имеет достаточно широкий маппул и играет на всех картах, за исключением Dust2. На данный момент лучшей в его активе является Inferno, на котором он имеет ровно 65% винрейта. Нет сомнений в том, что Sinners будут выкладываться на этих квалификациях на максимум.

Sampi

Sampi еще не имеют определенной позиции в мировом рейтинге и начали играть вместе в таком составе менее месяца назад. Команда не успела провести ни одного официального поединка, поэтому тяжело сказать о том, в какой форме она находится и что продемонстрирует на грядущем ивенте.

Словаки имеют молодой состав, но в то же время в него вошел Guardian, который не выступал на профессиональном уровне с февраля этого года. Вполне вероятно, что одной из своих карт коллектив будет рассматривать Mirage, ведь на этой мапе Ладислав Ковач очень любил играть в свои лучшие годы.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Два матча из трех с участием Sinners завершились со счётом 2:0

1.571xstavka

Прогноз и ставки

1.821xBet.bySinners с форой (-1.5) по картам

Конечно, Sinners не отличаются стабильными результатами даже на тир-2 уровне, но и Sampi еще не имеют за спиной ни одного официального поединка и ранее не играли вместе. Вполне вероятно, что словаки еще не успели наработать оптимальный маппул, поэтому в этом плане преимущество будет на стороне чехов. Думаем, что у «грешников» получится добыть сухую победу.

Наш прогноз - победа Sinners с форой (-1.5) по картам за 1.82 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии