«Сент-Луис» — «Колорадо»: прогноз на матч НХЛ

NHL Playoffs
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на «Сент-Луис» — «Колорадо» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. В рамках чемпионата НХЛ «Сент-Луис» 28 мая примет бой против «Колорадо». Удастся ли хозяевам сравнять счет в серии? - ответ в нашем прогнозе.

Сент-Луис — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (28 мая 2022 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» после хорошего второго поединка провалил два матча на домашней арене и, казалось бы, поставил себя в тупиковое положение. Однако «блюз» проявили стальной характер и, уступая по ходу поединка 0:3, нашли в себе силы при гостевых трибунах и довели дело до овертайма, где праздновали успех со счётом 5:4.

Конечно, больше всего проблем «нотам» доставляют мастеровитые форварды оппонента. Защита не справляется, ведь в последних трех встречах дружина Крэйга Берюбе пропускала не менее четырех шайб. В то же время команда здорово сама пользуется уязвимостью обороны оппонента и классно контратакует.

Колорадо

«Колорадо» в этом сезоне не привык проигрывать на домашней площадке, но так получается, что именно в серии с «Сент-Луисом» он уже уступил дважды. Конечно же, команда, ведя со счётом 3:0, расслабилась и недооценила возможности соперника, поэтому этот факт может психологически отразиться на дальнейших поединках.

«Лавины» целиком и полностью полагаются на свою линию атаки и порой банально «заигрываются» в чужой зоне. При этом с дисциплиной у них дела обстоят хорошо, ведь даже в предыдущей игре «эвеланш» нарушили правила лишь трижды и не пропустили ни одной шайбы в неравных составах.

Тренды

СтавкаИТ «Колорадо» больше 3.5 шайб

В трех прошлых матчах «лавины» забивали больше трех голов

1.95fonbetru

Ставка2-й период: победа «Колорадо»

В трех поединках из пяти «Колорадо» побеждал во втором периоде

2.30winlineru

Прогноз и ставки

1.951win.comПобеда Колорадо

«Колорадо» наверняка недооценил соперника в прошлом матче и в третьем периоде стал играть в непривычный для себя хоккей. Думаем, что «лавины» сделают правильные выводы и добьются успеха в предстоящем поединке, ведь по игре они смотрятся сильнее своего визави и действуют намного активнее. Помимо этого, «нотам» еще не удавалось в течение этой серии побеждать на домашней арене.

Наш прогноз - победа «Колорадо» за 1.95 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comИТ Колорадо больше 3.5 шайб

В трех прошлых матчах «Колорадо» стабильно отличался более чем тремя заброшенными шайбами. Оборона «Сент-Луиса» и ранее давала сбои, а атака у «эвеланш» в этом сезоне является одной из лучших в Лиге. Именно поэтому предлагаем взять индивидуальный тотал гостей.

Ставим на индивидуальный тотал «Колорадо» больше 3.5 шайб за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Колорадо
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии