«Тампа-Бэй Рэйс» — «Нью-Йорк Янкиз»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Тропикана Филд», (Сент-Питерсберг)

Прогноз и ставка на «Тампа-Бэй Рэйс» — «Нью-Йорк Янкиз» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:40. В стартовом поединке серии сойдутся именитые противники и претенденты на титул в этом сезоне - «Тампа-Бэй Рэйс» примет «Нью-Йорк Янкиз», который деклассировала в прошлой домашней игре. Удастся ли северянам взять реванш 27 мая и не подпустить ближе в таблице опасного конкурента? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй Рэйс — Нью-Йорк Янкиз. Прогноз на матч МЛБ (27 мая 2022 года)

Анонс матча

Тампа-Бэй Pэйc

«Тампа-Бэй Рэйс» неплохо проводит нынешнюю неделю, набрала хороший ход и добыла три победы в четырех прошлых матчах. Коллектив Кевина Кэша имел дело не с самыми серьезными оппонентами и обыграл в заключительной игре серии «Балтимор Ориолс» (6:1), а потом дважды был сильнее «Майами Марлинс» (4:0 и 5:4) в дерби Флориды. Как итог - процент побед 0.605, четвертая строчка в Американской лиге и неплохие перспективы улучшить свое местоположение в таблице.

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк Янкиз» после невзрачного отрезка в начале недели стал возвращать свою былую форму и добыл две победы кряду над «Балтимор Ориолс» (7:6 и 2:0), закрепившись на верхней позиции в общем зачете Американской лиги. Подопечные Аарона Буна несколько растеряли преимущество перед конкурентами и теперь вынуждены вновь увеличивать дистанцию от главных преследователей. В предыдущий свой приезд на «Тропикана Филд» ньюйоркцы были разбиты хозяевами (0:14) и имеют желание взять реванш.

Тренды

Ставка1-й иннинг: победа «Тампа-Бэй Рэйс»

В четырех предыдущих домашних встречах «скаты» неизменно выигрывали в стартовом отрезке

4.45Melbet

СтавкаТотал ранов в матче меньше 7.5

В пяти прошлых очных противостояниях на поле «Тампа-Бэй Рэйс» такая ставка проходила трижды

1.82winlineru

Прогноз и ставки

1.75Melbet.byпобеда «Нью-Йорк Янкиз»

Оба коллектива удачно выступают в последнее время и здесь довольно непросто определить фаворита пары. Да, на стороне «скатов» фактор родного поля и поддержка трибун, но южане пока не могут похвастать хорошей статистикой в играх с грандами и вполне могут уступить даже дома, что часто бывало и раньше.

«Янкиз» явно намерены отомстить за предыдущий провал в Сент-Питерсберге и будут настроены очень серьезно в первой встрече. Полагаем, что северяне смогут выстоять на старте, а потом применят свой излюбленный козырь, когда они очень мощно прибавляют на финише.

Вероятнее всего, гости окажутся успешнее. Прогноз - победа «Нью-Йорк Янкиз». На такой исход в БК Мелбет предлагают коэффициент 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии